Оцененная• 23 июля 2014
Сколько стоит установка бойлера. Киев.
Девочки, подскажите, сколько стоит установить бойлер электрический в Киеве? Спасибо.
Оксана Владимировна• 23 июля 2014
мы месяц назад устанавливали 800 грн работа + всякие подводки и шланги
Оцененная
• 23 июля 2014
Вот и у на до октября, еще и цены на горячую воду, ой как подскочили(
Оцененная
• 23 июля 2014
Ответ дляxelakarma
мне вот в понедельник устанавливали как раз. от Розетки заказывала. обошлась установка в 660 грн
А установку где заказывали?
Кошечка-муркошечка• 23 июля 2014
Мне сантехник делал полностью все (ремонт в ванной), так за каждую точку брал 400грн, это со штроблением,но без материалов. Т.е. за бойлер тоже 400грн
Оцененная
• 23 июля 2014
Ответ дляxelakarma
Все в розетке брали. И бойлер и купон на установку.
А ссылочку не скинете? Спасибо
Оцененная
• 23 июля 2014
Ответ дляxelakarma
только что скинула. смотрите. там внизу сразу иконка есть ’на подключение’. при заказе, говорите оператору, что хотите установку заказать тоже. там объяснят что да как. у них просто еще гарантия год на установку.
Спасибо большое!
Указка• 23 июля 2014
Ответ дляganieva_e
В розетке бойлеры дороже. Когда выбирали мониторила все магазины. Ставили Атлантик с сухим теном.
мы тоже планируем.а с сухим это как?
Указка• 23 июля 2014
девчонки!а если подводки нет т.к. не планировали,а сейчас платить по 25грн просто кошмар!
нужен тот мастер,чтобы пришел посоветовал что да как сделать лучше,ремонт просто несколько лет назад делали.
Беда!
Указка• 23 июля 2014
Ответ дляganieva_e
Есть открытый тэн он соприкасается водой , и соответственно больше накипи на нем появляется. А закрытый тэн находится в колбе.И он более долговечен.
это как чайник с открытой спиралью и спрятанной?
Баррикадница• 23 июля 2014
Ответ дляganieva_e
Если Выв Киеве могу дать номер мастера.
Дайте пожалуйста мне.
Баррикадница• 23 июля 2014
Ответ дляganieva_e
Михаил 067-230-17-30
Спасибо большое, он установит сам бойлер и он электрик?
Ваша прЭлесть• 23 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня муж сам нам ставил,может заставить его так подрабатывать?))
Если соображает, то почему бы и нет? Сейчас будет спрос(((