Цвиринь• 13 июля 2014

Что вы здесь покупаете?

Жидкость для снятия глаз• 13 июля 2014
Все!

оооооооооля• 13 июля 2014
детское
Брызжу ядом• 13 июля 2014
вещи для себя, мужа и ребенка)
Просто звязда• 13 июля 2014
реально почти все.Шмотки,косметику,продукты.Даже ноут и телефон.
Горизонтальный самовар• 13 июля 2014
уже ничего
ksuha747• 13 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
уже ничего
почему уже?
Ламборджини• 13 июля 2014
Детское

Апофиозная• 13 июля 2014
много чего....
Лгин• 13 июля 2014
покупала дочке в сад красивые платья бу. иногда сыну в школу свитерки. новые.
В шоколаде• 13 июля 2014
Футболки, гольфики, надувной бассейн детский, кофе, какао, сапоги , босоножки - это неполный список.
Я живу в небольшом городе и в магазины за вещами не хожу. Не вижу смысла. Цены и ассортимент - увы.
Заикальница• 13 июля 2014
Нечего
Дон Пэдро• 13 июля 2014
Вещи для себя)
Апофиозная• 13 июля 2014
и детские вещи,и игрушки детские,и продукты питания,и подарки родным и близким,и украшения себе,обувь всей семье,зонты,порошок для стирки,мазь лечебную для детки купила тоже здесь..Вообщем,радуюсь-не нарадуюсь своим покупкам
Ламборджини• 13 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
Я тоже беру обычные для киевлян вещи, например трафареты Fasion Angels? в Киеве пошла и купила в Смике или Будынке играшок, а сейчас у мамы гостим, город маленький, пришлось на подарок здесь покупать. И так много чего. Здесь фирменных игрушек нет, типа Фишер прайс, пони, монстры, феи, да что угодно
парИла я парИла• 13 июля 2014
Золото, бриллианты, меха... А что ?
Вареная• 13 июля 2014
Здесь ничего. Я в продавалке покупаю)))
Я не Тролль• 13 июля 2014
что надо или чего хочется. часто заказываю дисней, джимбори, некст, нм, вс...