Аноним• 03 января 2013

Куплю тушенку говядина просрочку. Много. До 1 000 000 банок.

СРОЧНО. предложите.
Лизочек• 03 января 2013
Ответ дляАноним
ну так на помойке однодневные отходы, а просроченная армейская тушенка это и 20 лет просрочки, разницы по вашему нет?
Гы... Это может быть в столице однодневные отходы. А в провинции мусор по нескольку дней не вывозят + жара
Виннипуховна• 03 января 2013
Ответ дляАноним
А ну найдите просрочку армейскую 20ти летней давности? Я вам 1000уе дам просто так...сейчас просрочки 2010 года не найдешь.а вы не разбираетесь,то чушь не пишите 20 летво повеселили
даже на прошлой странице предлагали 1995 года
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
Боже, автор и это Вы говорите о злых анонимах?
Как почитать Ваши посты, так анонимы просто ангелы против Вас, извините но Вы прям гавкаете грубостью через пост
гавкаете сдесь только Вы. А я отвечаю тем же,я никого не трогала,задала обычный вопрос и тут прилезли злые мадамки которые бегают во всех темках и только умеют гадить больше нечего...
Виннипуховна• 03 января 2013
Ответ дляАноним
простите, но вам известны еще кто-то, кто может есть тушенку?? зомби?)))
та ладно, вон автор и несколько ее сторонников не видят ничего плохого в просрочке, значит кроме зомби еще и они
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
Да но срок закончился 2010года читайте внимательно
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 03 января 2013
Ну если это не обман ,то почему вы не скажете зачем вам?Вы думаете перехватят ваши ’гениальные идеи’ и все побегут искать 1 000 000 банок тушенки ?
Виннипуховна• 03 января 2013
Ответ дляАноним
это типа бежало сто собак, еле отгавкалась, вас еще перегавкай
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
Кто вам сказал что ее кто-то будет есть?
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
вы - леди Гага? будете шить новое платьице?
Джес• 03 января 2013
Ответ дляАноним
а ну да, конечно, если скот кормить протухлым мясом то это совсем не гнусно, это прям прелесть, блин
Так автор же вроде не протухнее мясо покупает, а просроченные консервы, а это не одно и то же.
Тушенка может очень долго хранится, несмотря на срок годности. Поверьте, го*но никто ни продавать, ни покупать не будетразве что на удобрение) Можете глянуть, в инете полно объявлений о покупке/продаже просроченной продукции на откорм домашнего скота, птиц... У меня есть знакомая ветеринар, которая распродает за копейки просроченную продукцию молокозаводов для фермерских нужд (индюки уплетают такие сырочки/творожки и сыр за обе щеки и на их здоровье в негативную сторону это никак не влияет, даже наоборот. И я не имею ввиду гнилое/плесневелое и т.д., это просто обычные с виду продукты, просто слегка просроченные. Да, человек, съев такое, будет неделю на гошке сидеть, а птица съест и не заметит - у нас разные типы бактерий в организме живут.

Автору - проверяла, разбираетесь ли Вы в консервах, чтобы понять для каких они Вам нужд.Лично у меня нет ничего даже приблизительно похожего:))) Бандажные - это вздутые банки.
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 03 января 2013
http://konserv.ddo.com.ua/num5859902/
http://konserv.ddo.com.ua/num5832303/
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
автор-это вы мозг включите, с 95 по 10 сроКИ окончания
Виннипуховна• 03 января 2013
Ответ дляАноним
а че баночки коллекционируете?
Виннипуховна• 03 января 2013
Ответ дляАноним
TATIYANA• 03 января 2013
Ответ дляАноним
вы серьезно?! вы бы ели?
Я-нет, НО люди ее раскупили, съели и отписывались что тушенка была ОК ( в тему на ганзе зашла потому что тоже удивилась кому оно такое надо!? И сайт с граммотными, умными людьми, поэтому думаю тушенка-тушенке рознь и применение разное найдется.
Автор, зайдите на talk.guns.ru(есть раздел Украина), может, там Вам подскажут где взять
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
http://konserv.ddo.com.ua/num5859902/
http://konserv.ddo.com.ua/num5832303/
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Виннипуховна• 03 января 2013
Ответ дляTATIYANA
ну так-с больных много и что бежать/покупать/есть и считать ее нормальной раз они бегут?
Виннипуховна• 03 января 2013
Ответ дляTATIYANA
вы знаете что кроме сроков хранения есть еще вредность продукта находящегося долгое время в металлической банке?
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
http://konserv.ddo.com.ua/num5859902/
http://konserv.ddo.com.ua/num5832303/
Там одня свинина,второе уже проданно.
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
TATIYANA• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Разве только в металлической? Ботулизм можно от домашней консервации подхватить...
Аноним• 03 января 2013
У меня папа военный( подполковник, замполит в военской части). Говорит, что такое количество Вам не найти, нет просто уже. С каждым годом запасы провизии государством были все меньше и меньше - это в связи с тем, что сокращают и реформируют воен. части, армия с каждым годом финансируется все хуже и хуже.
Старые запасы списывают ( ту самую просрочку каждые 5 лет), новые запасы уже идут в меньших объемам....вот как то так, суть ясна.
Говорит, если даже поискать в самых крупных военских частях, то банок 100-200 максимум найдется, но не миллион, это уж точно.
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Спасибо, я уже нашла 650 000 банок.Мне пока хватит.
Тема закрыта.
Аноним• 03 января 2013
Девочки, у меня предположение- крыс травить может.
Она же просроченная, а ботулизм- смертелен...
1 000 000 крыс только где найти
Самой уже интересно- зачем тушёнка?
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Тема закрыта.
сказочница) нет сейчас в стране такого коллва просрочки) вас просто развели