Аноним• 03 января 2013
Куплю тушенку говядина просрочку. Много. До 1 000 000 банок.
СРОЧНО. предложите.
Ответ дляАноним
Так читать внимательней нужно...и да...дешевым хамство не бывает, оно безумием страдает, всегда срываясь на понты...
а зачем? вопрос темки понятен, зачем внимательно читать обсуждение не понятного содержание? не интересно. Думаю кто захочет продать тушенку - не будет перечитывать содержимое, зато темка висела вверху, больше поднимать ее и флудить не буду, скучно от дешевого замства
Ответ дляvvss
дык,это понятно. но спрашивающему человеку это нужно? он хочет получить нужную инфу,и больше НИЧЕГО. вот если бы вопрос решился,тогда и пофлудить можно...
мало ли что и кому нужно. У нас свободная страна, и свободные высказывания. Мало ли кто и что пишет? Вот Вы пришли самоутвердиться или помочь? Мне еще пол часа назад было интересно, хотела девочке помочь, сбросила инфу знакомым, которые занимаются подобным,сейчас уже как-то рвение пропало, помогайте :)
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
Правильно досвидания чем больше знаешь слов, тем изощреннее ругаешься. Учись ради создания нужной атмосферы среди своих.
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
Ой спасибо,что так старались!
И визит вежливости может закончиться грубостями.
Аноним
• 04 января 2013
Ответ дляKlinika
УчитЕСЬ, уважаемая, учитесь не тыкать для начала. Хамка
Доброта хама - снисхождение к тем, кто хамство не заметил.
Виннипуховна• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Вы себя сами так назвали...даже и не думала о том что вы лошадь...
Виннипуховна• 05 января 2013
Ответ дляАноним
не, автор к психологу уже не идите, не поможет
Katrin_Haapy• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Боже, автор и это Вы говорите о злых анонимах?
Как почитать Ваши посты, так анонимы просто ангелы против Вас, извините но Вы прям гавкаете грубостью через пост
да ну блин анонимы реально такой бред пишут... язашла в темку просто глянуть, а тут уже столько грязи, что противно... и главное одно хуже другого... и слова по отношению к анонимам у меня даже не совсем ласковые, а автора так вообще тут уже задолбали... нужен человеку товар - он и ищет... чего ото квакать, если нечего по делу сказать ...
Автор сорри, я тут тоже не по делу написала, тушенки у меня нет... просто очень неприятно стало весь этот бред читать
Аноним
• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Если еще интересует тушенка - пишите:
nataliia_ko@ukr.net
Написала.
Аноним• 01 февраля 2013
Перечитала всю темку, честно не понимаю наездов на автора, человек зарабатывает деньги, почему сразу у всех сложилось мнение, что это обман, переклейка этикок, втюхивание неликвида, под видом свежей и т.д Лично мое мнение после логических взаимозаключений, что тушенка идет на переработку на сухой корм котикам-собачкам (он нынче дорогой, думаю цена оправдана), либо после термической обработки в комбикорма птице.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да вы правы!
Аноним• 27 февраля 2013
В программе ’Гроши’ недавно данную преступную схему рассматривали, с такого рода тушенкой.
Эх, прокурорскую проверку что ль инициировать? Благо об авторе кой-чего известно нам.
Ась, автор?
Квартирку в Кировограде-то продала ужо?
Ась, автор?
Квартирку в Кировограде-то продала ужо?