03 января 2013

Куплю тушенку говядина просрочку. Много. До 1 000 000 банок.

СРОЧНО. предложите.
Аноним 03 января 2013
Ух ты,а куда,кому Вам столько?
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Ух ты,а куда,кому Вам столько?
Нужно. СРОЧНО.
Аноним 03 января 2013
Спрашивайте у тех,кто в бункер запасался перед концом света
Аноним 03 января 2013
Кого будем травить??!!
Теще на воротник, зятю на стельки.... )))))
Аноним 03 января 2013
это не та девочка, что вчера хотела купить сыну одежду с дырками и пятнами???
Аноним 03 января 2013
Свекровь отселяете???
Аноним 03 января 2013
Это не та девочка, что вчера хотела купить своему сыну одежду с дырками и пятнами?
dergus 03 января 2013
темка для поднятия настроения)
mamo4ka_dashs 03 января 2013
я даже подписалась)))) интересно чем закончится
Olywka 03 января 2013
опять предыдущую уже съели
автор Аноним 03 января 2013
Ну началось блина... нет не та девочка,усвекрови отдельная квартира,у нас своя.А тушенка реально нужна СРОЧНО.
И просьба по теме...Да и кстате это хороший сбособ заработать не начем,так что подумайте и жду предложений!А зачем она мне -это огромный секрет.Не скажу так как сама хочу заработать.
Еще раз говорю куплю 1 000 000 банок.расчет сразу наличкой. Самовывоз,т.е.заберу сама со склада.
Виннипуховна 03 января 2013
АГА, ТИПА переклеете этикетки с датой срока годности и впарите куда-нить
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
АГА, ТИПА переклеете этикетки с датой срока годности и впарите куда-нить
нет...
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Свекровь отселяете???
мужа в командировку собирает))))
Виннипуховна 03 января 2013
а че заело, да?
чтобы заработать на просроченном продукте только так можно, по другому еще могут быьб разные варианты, но на них не заработаешь точно
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
мужа в командировку собирает))))
Ха ха ха НЕТ.Не пишите чушь.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
нет...
ну, я бы еще поверила, что у вас большое хозяйство и вам свинюшек зимой кормить нечем, но мильён банок, да еще и что бы заработать, это ж понятно, что обманом...
Виннипуховна 03 января 2013
Ответ дляАноним
ну, я бы еще поверила, что у вас большое хозяйство и вам свинюшек зимой кормить нечем, но мильён банок, да еще и что бы заработать, это ж понятно, что обманом...
вооот, и я о чем
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
а че заело, да?
чтобы заработать на просроченном продукте только так можно, по другому еще могут быьб разные варианты, но на них не заработаешь точно
Вы уверенны? Чего это мне должно заедать? Я что ненормальная такой фигней заниматься?попадешься и плакали мои денюжки вложенные в просрочку,да и делать мне нечего сидеть и клеить фигню всякую...
Все намного проще...
да и не важно что я хочу,важно где ее найти можно. Все что было и что нашла до НГ все выкупила,больше не могу найти,думаю вдруг тут кто занимается? а нет так будем искать.
И не пишишите глупости , смешно читать... Вы бы вложили 7 000 000_10 000 000 грн наличных в просроченную тушенку,чтоб потом сидеть и этикетки переклеивать? а потом еще и искать куда ее впарить?Бред...
Аноним 03 января 2013
какая мах цена должна быть
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
ну, я бы еще поверила, что у вас большое хозяйство и вам свинюшек зимой кормить нечем, но мильён банок, да еще и что бы заработать, это ж понятно, что обманом...
Нет не какого обмана...все намного проще чем вы себе представляете.
Аноним 03 января 2013
какая цена вас устроит за банку
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
какая мах цена должна быть
смотря какой год тушенки и кол-во,но до 9грн.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
какая цена вас устроит за банку
класно ббыло бы 7.50-такая была до НГ,но сейчас соглашусь до 9грн.Срочно нужна простло.
mynameislya 03 января 2013
Ответ дляАноним
это не та девочка, что вчера хотела купить сыну одежду с дырками и пятнами???
при чем тут девочка которая хотела купить домашнюю одежку ребенку и эта тушенка?
Аноним 03 января 2013
У меня есть 100 банок оршанской просрочки
Аноним 03 января 2013
кто на этом сайте мамочек найдет столько тушенки
врядли
Люськин 03 января 2013
курятина,свинина подойдет?или только говядина?по какой цене возьмете?
Аноним 03 января 2013
Миллион банокЕсли даже по 1 гривне-миллион гривен готовы потратить на просроченную тушенку. Явно я чего -то не понимаю
VIKYSIA 03 января 2013
Точно Вы из милиции, хотите накрыть банду-тушенок, сейчас они отзовутся вы их и накроете