Выступаю Я.• 14 июля 2014
Киев Как добраться с жд Дарница на глав ЖД вокзал ? Помогите?
Буду с ребенком. ... Одна. Боюсь ужасно... Киев не знаю
Сначало ЖД дарница, и сразу нужно пересесть на Главный ЖД вокзал. Помогите!!!! Может есть прямая маршрутка?
бЭйбА• 14 июля 2014
От ЖД Дарница до м.Черниговская или м.Дарница. В метро до остановки Вокзальная
Хранительница чешки• 14 июля 2014
прямой маршрутки нет
это довольно далеко
до метро как девочки написали и на метро до станции м.Вокзальная
это довольно далеко
Дуболом• 14 июля 2014
Вам нужно на любую маршрутку, которая идет к м.Дарница, Левобережная, Черниговская, Лесная.
А там прямая ветка метро до вокзала.
Русалка на ветвях• 14 июля 2014
Электричка до Киев пассажирский. лучше всего. расписание узнайте.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
электричка ходит ужасно, и не весь день.
выйдете на гродненскую, сядете на 423 или 33 и до м. черниговская. прямая ветка.