Дайте подуться• 14 июля 2014
Донецк это всё труба????
Ленинский район взрывы и зарево, но не гроза это точно.
Апофиозная• 14 июля 2014
у меня много родственников в Дон обл. Одни уже радуются свободе и МИРУ - они из Краматорска, другие только ждут его - в самом Донецке живут. Но меня сегодня бабушкина сестра из Луганска так расстроила, что я просто целый вечер рыдала на кухне. В ее доме осталось только 3 квартиры, остальные выехали. Так она хотела к соседям пойти пересидеть, что бы не самой, вдова уже давно. Так они ее выгнали со словами, что она Бандеровка! Она родом из Житомир. обл. Ну разве так можно? Она уже больше 30 лет живет в Луганске! Теперь сидит и плачет, что раньше не выехала, боялась за квартиру, а сейчас уже и возможности нет. И в бомбоубежище идти отказывается
Сам себе Петросян• 14 июля 2014
это просто кошмар.держитесь.даже страшно представить как вам живётся
ничевока• 14 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
на поезде можно выехать..заберите к себе на время..
Мандолина Бу• 14 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
жалоба! есть единая тема по востоку
о, тебя тут не хватало.
Жирафовое варьенье• 14 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
жалоба! есть единая тема по востоку
вам бы только жаловаться,я хоть и не с востока,но переживаю за этих людей,так как они такие же как и мы и есть у всех дети,за которых больше своей жизни переживаешь.Держитесь наши дорогие кидстаффочки с Донецка,мы за мир!!!!!!
Дайте подуться
• 14 июля 2014
Ответ дляIzida.net
в мене там рідних багато, додзвонитися не можу
дай БОГ чтобы всё обошлось, но бомбили очень сильно и долго
и до сих пор не понятно что происходит
Фрося_Бурлакова• 14 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
Ага, в детстве меня в Хер.обл тоже бандеровкой называли, потому что из Жит.обл. А у нас бандеровцами львовян называли. А был парень у меня из Закарпатья, так говорил, что ему родители не разрешат жениться на москальке, т.е. на мне))
Так и не могла понять, кто я))
А бабушку бы забрать, пусть всё закончится, вернется.
Так и не могла понять, кто я))
Апофиозная• 14 июля 2014
Ответ дляничевока
она уже вообще упала духом. Постараюсь завтра уговорить! Человеку уже давно за 70 лет
Блинчик Мой• 14 июля 2014
Ответ дляlauramagic
а никто не заметил , что как только идут бои - сразу идут ливни и грозы?
пирода все чувствует и реагирует...
А вы в каждую бочку затычка...
Сколько можно сидеть на советчице!?
Займитесь семьей!
Сколько можно сидеть на советчице!?
Займитесь семьей!
Дайте подуться
• 14 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
жалоба! есть единая тема по востоку
ну и вали на йух в единую тему если здесь сказать нечего
СМСница• 14 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
жалоба! есть единая тема по востоку
Жало еще не отсохло?
Дюймовочка• 14 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
жалоба! есть единая тема по востоку
Нет уже ничего единого, и нет правил вовремя войны.
Тень льва• 14 июля 2014
не похоже на грозу(( Киевский р-н .. после грома слышно продолжение и слишком часто он гремит(((
Дайте подуться
• 14 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
А вы в каждую бочку затычка...
Сколько можно сидеть на советчице!?
Займитесь семьей!
Сколько можно сидеть на советчице!?
Займитесь семьей!
чего же Вы такая хорошая сидите на советчице и даёте такие советы тем более бесполезные советы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверное у Вас нет семьи и заниматься не с кем!!!!!!!!!!!!!
Апофиозная• 14 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так и не могла понять, кто я))
хочу забрать!!! Упала духом она!
Тень льва• 14 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
девочки это точно не гром и гроза !!!! мы больше часа назад еще перед началом дождя наблюдали зарево и бахи. завтра посмотрим что нам соизволят сообщить хотя знакомые звонят и говорят что бомбят Красногоровку!!!!!!!!
только что муж позвонил в Красногоровку - там уже спят,идет дождь,все нормально)
Апофиозная• 14 июля 2014
Девочки, МИРА вам!!! Всем нам МИРА!!! Сладких снов! Пусть все закончится, как страшный сон и будет все хорошо!
Дайте подуться
• 14 июля 2014
Ответ дляТень льва
Слава Богу что все нормально, а у меня кума в Красногоровке сидит в подвале! Сейчас до неё не могу дозвониться!
Нифига_ни_ни• 14 июля 2014
Господи, дай мне возможность добраться из Донецка на следующей неделе в консульство в Харьков, получить свои доки и УМОТАТЬ из этой страны!!!
Апофиозная• 14 июля 2014
Ответ дляТень льва
слава Богу хоть там все тихо!
Печенюшка• 14 июля 2014
Мне кажется,я читаю какое то фэнтези.я не могу представить,как бы вот так жила бы.писец.пишу и морозит аж всю.ну что вот значит Бомбят село.Там же Люди!!!!спят,дети,спят,сказали др др Спокойной ночи и спят. ненавижу Порошенко!
Глаголица• 14 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
Адресок этих соседей-кацапов недоделаных в студию, пусть их разорвут как ТУзик грелку
их же снаряды...

Дайте подуться
• 14 июля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Я Вам желаю счастливой дороги!Сами бы умотали если бы была возможность!
Нифига_ни_ни• 14 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
Спасибо, мы с февраля во всем этом ’варимся’.
Апофиозная• 14 июля 2014
Ответ дляГлаголица
их же снаряды...

та нет. пусть у них все будет хорошо! Они тоже люди, пусть и со своими взглядами.
Печенюшка• 14 июля 2014
Ответ дляdonva
Путина любите?

а кто первый прикпзал стрелять-того и ненавижу!