Дайте подуться• 14 июля 2014

Донецк это всё труба????

Ленинский район взрывы и зарево, но не гроза это точно.
ничевока• 14 июля 2014
нам с текстиля ничего не слышно....

Трусы с капюшоном• 14 июля 2014
я в макеевке слышу(((((
shramenko• 14 июля 2014
Господи помоги!!! Миленькие мои,держитесь!!!
ничевока• 14 июля 2014
ой.кстати. полчаса назад ехала техника. но в сторону марьянки...
если б это было там..я бы слышала.
значит у вас с другой стороны бомбят(
Фрося_Бурлакова• 14 июля 2014
Господи, сохрани жизни людей... Прошу ЧУДА твоего!
ЕлькиПальки• 14 июля 2014
Девочки, читаю вас и плачу сижу ((( Я в Харькове, у нас пока все тихо, но мы знаем,что творится. Говорят, идет полномасштабная война ((( Я не могу в это поверить.....
Кыся-брыся• 14 июля 2014
У нас в Торезе ( 70 км) от донецка страшная гроза, гром, небо прям светлое, и дождяра лбет.Стояла окола часа назад на балконе, так такое зарево и прям молния видна была со стороны амростевки, но дождя у нас пока не было.А сейчас и у нас ливень, гром стращный и гроза.Так что девочки это гроза! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, все будет хорошо.
П С по прогнозу погоды на сходи дожди и ливни!) так что все по расписанию)))) скоро и до вас дождик дойдет!)
Фрося_Бурлакова• 14 июля 2014
Может на окраине? а в темноте зарево издалека видно..
забиякина• 14 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
скажем так, до полномасштабной один шаг - это если залетит авиация с раши, вот это будет труба((( а вообще и самой страшно(((

lauramagic• 14 июля 2014
а никто не заметил , что как только идут бои - сразу идут ливни и грозы?
пирода все чувствует и реагирует...
ничевока• 14 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а мне нравятся у вас в харькове митинги ватников.
им мало нашей войны
мало
хотят и в харьков притащить.
муха в кедах• 14 июля 2014
http://ipress.ua/ljlive/viyska_ato_ochikuvaly_sogo...
ХуАнита• 14 июля 2014
Сьогодні з центру їхала техніка в сторону Мирного. Чому так точно, бо видно по слідам на асфальті, їхала БМП гусенічна
Фрося_Бурлакова• 14 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Да я вот плачу, хоть и Жит.области.
Я с детства не любила фильмы и книги о войне. Даже Ветхий Завет с трудом читала. А тут такое в жизни.
Мне очень жаль, что погибают мирные люди и наши солдаты.
Мой брат ночью где-то выпил, пришёл к маме под утро, а потом сел за домом (част.дом) и рыдал. Я сразу не поняла, как медведь какой-то, мужик рыдает, а он из-за того, что его пацаны с 95 аэромобильной уже многие погибли. А он 2 года назад уволился из армии.
Izida.net• 14 июля 2014
Текстильщік. Гримить грім, хоча, можливо я помиляюсь...
Кыся-брыся• 14 июля 2014
Девочки, это гром!!!!! Не включайте мультиков раньше времени!!! Читайте мой пост 7!!!!!
ничевока• 14 июля 2014
Ответ дляIzida.net
пишу пост и не пойму. то ли капли на подоконник падают, то ли залпы. что за жизнь =/
ничевока• 14 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
та у нас тоже гром и молния уже давно)
но жизнь довела до таких мыслей..
Фрося_Бурлакова• 14 июля 2014
Ответ дляничевока
та у нас тоже гром и молния уже давно)
но жизнь довела до таких мыслей..
Значит, всё-таки ТРУБА, но ВОДОСТОЧНАЯ)))

ЕлькиПальки• 14 июля 2014
Ответ длязабиякина
Я уже так устала от переживаний, сил нет ((( Абстрагировалась от всего, чтобы дать мозгам отдохнуть, а тут муж выпалил-в Украину вошли рос.танки ((( Писец, короче........
ничевока• 14 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
они уже давно вошли)
Кыся-брыся• 14 июля 2014
Ответ дляничевока
та у нас тоже гром и молния уже давно)
но жизнь довела до таких мыслей..
Нас жизнь тоже доводит.Мы в одной яме, как говориться.... Сейчас пытаюсь хоть как то вас успокоить... Сама на нервах.Ну сейчас девочки правда гром!!!! Не рвите себе сердце!!!!
ничевока• 14 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
знать бы к чему готовиться.
если б сказали. все. через месяц этого не будет. или через год. или через день.
а так в неизвестности тяжело(
Izida.net• 14 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
просто позавчора зранку був гучний обстріл від якого ми прокинулись, дуже схоже на ’град’ . Тепер дуже уважно ставлюсь до звуків
ЕлькиПальки• 14 июля 2014
Ответ дляничевока
они уже давно вошли)
Я этого знаю ) Имела ввиду такое количество танков-вошло на днях
ЕлькиПальки• 14 июля 2014
Ответ дляничевока
знать бы к чему готовиться.
а так в неизвестности тяжело(
Вы написали мои мысли.
Престидижитатор• 14 июля 2014
Гроза это, точно. Не бойтесь.
ничевока• 14 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
вроде сегодня бомбанули большую колону их
ну может опять просто нас балуют хорошими новостями-фейками. чтоб не падать духом(
автор Дайте подуться • 14 июля 2014
девочки это точно не гром и гроза !!!! мы больше часа назад еще перед началом дождя наблюдали зарево и бахи. завтра посмотрим что нам соизволят сообщить хотя знакомые звонят и говорят что бомбят Красногоровку!!!!!!!!
Izida.net• 14 июля 2014
Ответ дляДайте подуться
в мене там рідних багато, додзвонитися не можу