Дайте подуться• 14 июля 2014
Донецк это всё труба????
Ленинский район взрывы и зарево, но не гроза это точно.
Дайте подуться
• 14 июля 2014
Ответ дляdonva
Путина любите?

на майдане именно в это время Вам самое место!
Тень льва• 14 июля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Господи, дай мне возможность добраться из Донецка на следующей неделе в консульство в Харьков, получить свои доки и УМОТАТЬ из этой страны!!!
а вы на долго? мы тоже можем умотать,но пугает долгосрочность,а по другому не получится((
Нифига_ни_ни• 14 июля 2014
Ответ дляТень льва
мы на ПМЖ по программе переселения соотечественников.
Блинчик Мой• 14 июля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А куда едете? Как долго документы оформляли?
Тень льва• 14 июля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
удачи вам и счастливого пути!
Пыхтелка• 14 июля 2014
Ответ дляdonva
Путина любите?

вам бы только поязвить...мы не уверенны,что проснемся утром живыми,а вы злорадствуете и не стыдно?
Пыхтелка• 14 июля 2014
Ответ дляТень льва
Вот странный гром.. гремит без остановки
это точно,от каждого раската вздрагиваю
Пыхтелка• 14 июля 2014
Ответ дляГалина Самусенко
девочки, миленькие, это гроза, не паникуйте! Храни нас всех Господь!
Нифига_ни_ни• 14 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Мы едем на Север, а вообще территорий вселения очень много от Черноземья до Приморского края. Есть и Калуга-до Москвы рукой подать. Выбирайте любой, везде разные условия участия и суммы компенсаций. В нашем случае обязательно нужно гарантийное письмо от работодателя, требуются только врачи и учителя. Подъемных нет, в других регионах нет привязки к работе, подъемные в некоторых регионах доходят до 240 тысяч рублей. В консульстве сумасшедшие очереди, много желающих переехать, запись сейчас на сентябрь, рассматривают доки от полутора месяцев и до полугода, есть отказы.Подача доков требует финансового вложения на переводы, заверения нотариусом, поездки в Харьков, нервы, всевозможные звонки-дозвоны в консульство(практически нереально дозвониться), звонки на территорию вселения. В общем, все непросто. Как здесь любят писать и посылать в ’чемодан-вокзал-Россия’ на практике гораздо сложнее получается.
ЕлькиПальки• 14 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
жалоба! есть единая тема по востоку
Вали в Рашку!!! Что тут забыла,провокаторша?
Фрося_Бурлакова• 14 июля 2014
Девочки только что искала мультки в группе Союзмультфильм в ВК
и натрапила на таке
- А у моего дедушки была борода?
- Нет, он был молодым
- Разве дедушки бывают молодыми?
- Бывают, стало быть
- А где мой дедушка?
- Он не вернулся... с войны...
© Салют (1975)
И опять реву...
Надеюсь, что это ПМС, а не нервно-психическое расстройство
и натрапила на таке
- А у моего дедушки была борода?
- Нет, он был молодым
- Разве дедушки бывают молодыми?
- Бывают, стало быть
- А где мой дедушка?
- Он не вернулся... с войны...
© Салют (1975)
И опять реву...
Блинчик Мой• 14 июля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Ясно. Молодцы, что добились.
Хорошо устроиться на новом месте!
Нифига_ни_ни• 14 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ясно. Молодцы, что добились.
Хорошо устроиться на новом месте!
Спасибо