Смурфетта• 14 июля 2014

До какого возраста ребёнок идёт бесплатно в кинотеатр?

В Киеве ребёнок 3 лет в кино идёт бесплатно, если без места? Может кто был в Киевской Руси...
Завтра не пью• 14 июля 2014
Редко ходим. Нам 3,5. Ходим бесплатно пока,без права на свободное место. Однажды тетя одна сделала нам так места,чтоб ребенок сидел возле меня сам (зал был не полный)

olyaS• 14 июля 2014
нам 5 ходимо безплатно. але якщо зал повний то в мене на руках, а якщо полу пустий на сидить окремо, через це надаємо перевагу ранковим сеансам
Yelenashiyan 1971• 14 июля 2014
А я даже не знала,что в кинотеатр ребенок до 5 лет бесплатно! Мы ходили два раза ( 4 года дочке) и я покупала билет,правда со скидкой детский. В зоопарк,дельфинарий,цирк ходила бесплатно. В кукольный театр есть взрослые и детские билеты.
judit• 14 июля 2014
Обычно до 5 лет на всякие представления цирк. В некоторые театры до 3. Есть детские театры, что только с 3 лет и только с билетом.
kenguruwe4ka 2903• 14 июля 2014
и я думала что все платно. Ходили в зоопарк только в 2 года бесплатно. Счас нам 4,так еще годик есть чтоб везде походить.
Очень-очень• 14 июля 2014
До 6 лет!!!
Нарисовалось• 14 июля 2014
Ребенок бесплатно если он не занимает отдельного места. И думаю зависит от кинотеатра - у нас в одном до 5 лет, в другом до 7.

Трусиковед• 14 июля 2014
Ходим в Спутник(Киев),малая без билета(8 лет), но она мелкая и никто ничего не говорит...