Мне без сахара• 14 июля 2014

У дочки под глазом прыщик, как жировичек. Что-то делать?

Девочки, дочке 8 лет. Где-то дней 5 уже под глазом небольшой прыщик, как жировичек. Беленький, но не очень остренький. Сидит все время и меньше не становится, и не больше. Идти к врачу или само пройдет? Трогать сама боюсь. Он не мешает, но дочка переживает, что некрасиво.
Плакат с автографом зимы• 14 июля 2014
обратитесь к офтальмологу, попробуйте гидрокартизоновую мазь, но в любом случае покажитесь врачу

Не прохожу мимо• 14 июля 2014
Я не трогала, сам проходит. Нам 3
автор Мне без сахара • 14 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо. Думала к дерматологу нужно.
автор Мне без сахара • 14 июля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не трогала, сам проходит. Нам 3
Спасибо. А как быстро?
Мэри Попкинс• 14 июля 2014
У меня был такой прыщик ниже глаза сантиметра на полтора. За 3 года не прошел. Не мешал, но мне не нравился.
Я обработала иголку настойкой календулы, подковырнула кожу немного - вылез он в виде плотного шарика.

Но два-три дня была небольшая ранка в том месте (как от крошечной царапины).
Брюнетка в Мармеладе• 14 июля 2014
У меня возле глаз постоянно выскакивает, они белые и под кожей, я делаю прокол иголочкой и выдавливаю аккуратно, если этого не делать то может и годами быть
автор Мне без сахара • 14 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс

Я сама боюсь, глаз все-таки( Придется топать к врачу.
автор Мне без сахара • 14 июля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо.