Тепличная• 03 января 2013
Девчонки, милые, подскажите куда деть холодильник БУ ?
Купили новый холодильник, а старый не знаем куда деть? Возможно у кого-то есть знакомые (друзья, родственники) которым нужен холодильник. Возможно кто-то занимается ремонтом и заберет на детали. Готовимся к ремонту и необходимо пристроить холодильник как можно быстрее :)
NORD 233 (2 камеры) высота1,8см
Дата изготовления 1996г.
Рабочий!
Самовывоз (м.Политехническая)
NORD 233 (2 камеры) высота1,8см
Дата изготовления 1996г.
Рабочий!
Самовывоз (м.Политехническая)
Тепличная
• 03 января 2013
Да, рабочий. Иногда бывает, что хочет мотор заработать но не может. Стоит и урчит - мы тогда отключали его из сети и через минут 30-40 опять включали - работал :)
Хранительница чешки• 03 января 2013
да в любую общагу зайдите.. с руками оторвут и вынесут и вывезут сами
Тепличная
• 03 января 2013
Спасибо, как-то не подумала сразу про общежитие :) Уже оставила номер телефона девушке с сайта
Тепличная
• 03 января 2013
Еще не знаю, девушка если завтра с доставкой решит то заберет сразу, если нет - будем искать хозяина дальше