Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Мая твая не панимать

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Ну вы даете! Тут б.у. за копейки море детского девчонки продают

где за копейки?. я ищу дочке на лето платья пару штук + пару типа канравальных для души. дешевле 50грн, а то и 100 еще не нашла. + пересылка. вчера на городском секонде, на развес купила платье за (внимание) 3,45грн! 3 гривны 45 копеек!! так что если что - я тоже жду ссылок.. ребенку 5 лет
А! ну не, за 3.45 не продают:)
да...на кидстафе б/у дорого обходится,ценят вещички так что полтинник добавь и иди новое покупай

Цитата:
Согласна, проще в своем городе в секондах или стоках покупать, минус пересылка плюс примерка. Я только так теперь и делаю.
по-моему ник Ленточка (на англ)
если мальчик то тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4576565.html
ходите лучше по секондам сами и найдете все себе подходящее, тем более можно найти там и новые вещи по копеечным ценам
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 82
- + 54
- + 53
- + 46
- + 41
- + 35
- + 34
ещё >>
Сейчас читают!
- + 10
- + 9
- + 8
- + 7
Девочки дайте ссылки кто продает детские вещи с секонда по приемливым ценам