Кима_кепка• 03 января 2013

Скажите детскую одежду - геп, с таобао стоит покупать?

Аноним• 03 января 2013
конечно нет

nadine• 03 января 2013
я брала с вот этого магазина http://www.aliexpress.com/store/product/M-L-R-2818... полосатый костюмчик, мне очень понравился - мягкий, теплый и не воняет как китайские вещи
karryn• 03 января 2013
я брала бодики геп с надписями вышивкой ай лав мам, ай лав деди. очень классные, красивые, трикотажик плотненький
moniK2011• 03 января 2013
Я заказывала детские пижамки GAP, вообще супер. 100% котон, очень красивые цвета без запаха и в красивой упаковке. И дешево
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляnadine
Какая цена у Вашего костюмы?
nadine• 03 января 2013
240 грн
манюся• 03 января 2013
я брала на меху для девочки.Мех вроди ничего,а вот ткань,очень дешёвая и бістро кашлатиться...всё время после стирки обрабатіваю машинкой от катішек!Но цена у них оч маленькая...поєтому,если в соотношении,то я беру...всё равно хватает на 2 сезона максимум,т.к. детки оч бістро растут!
манюся• 03 января 2013
а я брала..он обошёлся в 200гр!Точно такой же только надпись ГЕП
Nicca• 03 января 2013
Ответ дляnadine
240 грн
Как вы заказывали?

Аноним• 03 января 2013
Ответ дляnadine
240 грн
Просто не поняла- там $ знак))) на алиекспресс не покупала . Вы часто там берете? И сравнивали? Цена интереснее , чем на Тао?

Я такой же , как у Вас , на Тао покупала, получился чуть дешевле. Качество отменное. Оригинал не щупала, но предполагаю 1/1.
Аноним• 03 января 2013
Этих костюмов великое множество. Только цена разная и соответственно качество материала. Читайте отзывы в магазинах, за дешевкой не стоит гнаться. ( я о Тао)
oleshenka• 03 января 2013
Я брала через посредника пижамки - супер просто. И уже несколько шту костюмы на меху - тоже очень довольна, ничего не кошлатится, очень теплый. При 4 град.осенью ходили - малой мокрый был.
nadine• 03 января 2013
Ответ дляNicca
Как вы заказывали?
я брала на местном сайте - это цена уже окончательная. Одноцветные по 220, полосатый дороже. Давно на них посматривала на Кидстаффе - но всегда что-то останавливала, а так девочка через дорогу от меня живет. Естественно постирала сразу - ничего не закашлатилось.
nadine• 03 января 2013
Ответ дляАноним

Честно говоря с Тао не сравнивала. С Тао получала 3 раза - из них только одна порадовала окончательной ценой и качеством
автор Кима_кепка • 04 января 2013
Ответ дляnadine
Подскажите какой размер брали? И сколько у малыша роста?