Принцепесочка• 14 июля 2014

Можно ли гулять при температуре?

Скажите,можно ли гулять при температуре 37.3.На улице очень тепло?Врач сказала что горло красноватое,прошло 3 дня.ребенок хочет на улицу.или лучше посидеть в дома.ребенку 1.9.
kira29• 14 июля 2014
толькоо вечером ,когда не так жарко

автор Принцепесочка • 14 июля 2014
ооо,ну и ник)))мы доченьку называем Принцепеса)
Yulyas85• 14 июля 2014
Вечером или утром до 10-11 в теньке. Но и при условии, что ребенок на улице себя будет хорошо чувствовать
100pudov• 14 июля 2014
Когда не жарко то идите, и подальше от детей. Чтобы никого не наградиьь орз, или подхватить еще что-то.
Пушка заряжённая• 14 июля 2014
гуляйте подальше от детей
Сорока белобока• 14 июля 2014
температура может ждержаться и на стадии выздоровления-тогда гулять можно.А во время болезни лично я никогда детей на улицу не вожу.Ваша температура связана с болезнью и лучше бы посидеть ещё пару дней дома.
coloritka• 14 июля 2014
если не слишком жарко и ребенок бодрый гуляем всегда
Звездолётчица• 14 июля 2014
Мы гуляем, если ребенок себя хорошо чувствует. Только не даю сильно активничать, прыгать-скакать и к детям не ходим.
Кашка-маняшка• 14 июля 2014
Сходив по жаре, температура спала с 37.5 до нормальной к вечеру. Было это на второй день болезни, боялась жуть, но эксперемент удался. Правда нам уже 7 лет.