Пупс• 14 июля 2014
Восстановление монархии в России
Вы верите в это?
Очень давно, часто и очень много информации-пророчества по этому поводу. Если, коротко: Путин правит до 2015-го года, вторая смута в России, в 2017 восстановление православной монархии.
В просторах инете информации масса, кому интересно можно найти, я с этой темой ради поболтать, а не поделится информацией)
язззззь!!!• 14 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
да вы все обо всех знаете! стесняюсь спросить - вам вообще собеседники нужны?)))
Ну если вы на все будете отвечать ’’чемоданом’’ или ’’киселевым’’, то нет, не нужны мне такие собеседники.
язззззь!!!• 14 июля 2014
Ответ дляПупс
Нет, Украине как раз не нужно царя!
Ха-ха, да, нам нужна демократия и майдан-майдан-майдан. Все, больше этому народу ничего не надо.А, да...еще безвизовый въезд в ЕС.
Voblochka-26• 14 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
да, я тока так могу - Вы ж уже определили) не буду Вам мешать ;)
Ягодка опять• 14 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
А Вы чего желаете? И что нужно вашему народу?
Voblochka-26• 14 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Да уж, люди на майдане и сейчас в зоне АТО волонтерят без власти более успешно, чем власть, собравшая на беде миллионы
именно поэтому платить налоги стоит им, а не сдохшему минсдоху.
язззззь!!!• 14 июля 2014
Ответ дляЯгодка опять
’’Сильная рука’’, как Лукашенко. И еще...закон о клевете, против которого скакали на майдане. Чтоб, если СМИ врет, в тюрьму их.
всегдаДаДа• 14 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Плохого может и ничего нету, если эта рука дающая людям, а не ложащая только себе в карман. Но в России такое невозможно, там чем больше царёк ворует, тем больше его любят и уважают, чем ниже нагинает, тем сильнее ему лижут. Ментальность такая у россиян на генетическом уровне. Вот уж правда, Россию умом не понять.
Ну да , а украинский народ и Украину в целом нагибает и имеет на данный момент украинская власть, ЕС, МВФ и США не многовато ли для одного маленького государства?
язззззь!!!• 14 июля 2014
А и еще...публичные казни. Как в средневековье на площадях. Одного-двух казнокрадов казнят и больше ни один не посмеет. Тогда Украина будет самой сильной страной в Европе.
Voblochka-26• 14 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Вы кое-кого забыли
Ягодка опять• 14 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
С сильной рукой согласна. А по-поводу СМИ у меня крайне противоположное мнение ))
черная мамба• 14 июля 2014
ничего против Романовых не имею.
Если бы в 17 стадо недобитков не развалило все, жили бы сейчас как Британия. Монархия была бы больше для вида. А так отбросили страну лет на 100 ’взад’ и радуются комунякам...
Докладная• 14 июля 2014
Voblochka-26• 14 июля 2014
Ответ длячерная мамба
ничего против Романовых не имею.
прямо шутка дня
Меня не звали• 14 июля 2014
Ну да, в Украине же все в шоколаде - надо теперь про Россию побалакать, а как же без этого... вот сущность бабская-то...базарная...
Ягодка опять• 14 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
Если бы не война, было бы все в шоколаде. Но и здесь спасибо России!
черная мамба• 14 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
прямо шутка дня
у вас весьма странное чувство юмора
Активы Российской Империи + характер и набожность последних Романовых.
Каждый новый царь был лучше и добрее к народу, чем прежний. Скорее всего это их и сгубило. Не привык народец к демократии.
Кстати, Николай никогда не держался за власть. Легко от нее отказался, когда пришли колхозники и рабочие. Но во время правления мало отдыхал, почти все время занимался делами государственными.
с таким правителем могло быть достойное будущее.
Георга V никто так не убрал, как Николая, чем он лучше/хуже кузена?
Просто не повезло стране с варварами и дикарями, прикрывающимися великой идеей равенства.