Ух ты какая Я• 14 июля 2014
Вы говорите своим знакомым, что они поправились?
Девочки, вы говорите своим близким и окружающим, когда они толстеют?
Ну намекаете как-то что нужно похудеть или прямо?
Я набрала лишних 10кг!! И только один человек сказал мне честно об этом!
Шиворот Навыворот• 14 июля 2014
у меня подруга тощая,а при каждой встрече, говорю, о ты ещё жива?? А она на самом деле такая худая..Но это у нас такой прикол..
Ух ты какая Я
• 14 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
нет не говорю. Зачем?
Чтобы они вовремя начинали шевелиться!
Я бы была благодарна если бы меня все ткнули носом. - иди худей!
Запароленое одеяло• 14 июля 2014
конечно говорю,если такое есть!
особенно терпеть не могу когда,спрашивают,мол,я поправилась?!а ей в ответ-нет,что ты?!ты очень стройная!а там баба под 80кг.
Чумачечая_• 14 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Чтобы они вовремя начинали шевелиться!
извините, а вы сами не почувствовали, что на 10 кг поправились? Я считаю некорректрым человеку делать подобные замечания. Эти человаку комфортно, какой смысл говорить? И если некомфортно, то вы своим замечанием еще больше его расстроите.
womanterra• 14 июля 2014
я не считаю правильным об этом говорить-не всем это приятно.И потом, человек сам чувствует, что он поправился. Захочет-похудеет, а от того, что я буду об этом ему говорить, ничего не изменится.И вообще, это признак дурного тона и плохого воспитания
Чумачечая_• 14 июля 2014
Ответ дляwomanterra
+1 тоже так считаю
Запароленое одеяло• 14 июля 2014
Ответ дляwomanterra
а если этот человек сам спрашивает?
Ух ты какая Я
• 14 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Я конечно чувствовала, но у меня большой рост ине так страшно выглядит еще и муж и родители - да нормально!! Прекрасно!
Очень прекрасно, вчера как увидела на весах - обалдела!
Нет. Только один раз знакомая после трагических событий превратилась в скелет и никак не могла набрать хоть немного и когда немного посвежела и меньше стали кости выпирать я ей сказала -она очень радовалась что уже заметно!!! Но это единичный случай -она после того как сын попал подмашину и слег отец весила 48 кг при росте 1,75 -так что ей 10 кг очень кстати были...
Ух ты какая Я
• 14 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
конечно говорю,если такое есть!
Вот я раньше об этом не думала, но лучше говорить правду
womanterra• 14 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
а если этот человек сам спрашивает?
тогда конечно. Но я таких людей не понимаю-нет весов, чтобы взвеситься? К чему такие вопросы-А я поправилась?
womanterra• 14 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
а как же с одеждой? неужели по одежде не чувствовали? !0 кг-это довольно много!
Tanya_N_UA• 14 июля 2014
мне сучки не говорят когда я поправляюсь, а потом только слышу: ’отдай юбку, ты ж в нее все равно не влазишь уже’
Ух ты какая Я
• 14 июля 2014
Ответ дляwomanterra
Один размер джинсов для меня как оказалось, одежда просто немного плотнее стала:)
Была 56 кг теперь 66!!!
Чумачечая_• 14 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
я если бы и 100 кг весила родители бы говорили ’все нормально’))) но при сколько бы муж и родители не говорили, что все хорошо, я то всегда чувстую даже пару лишних кг. Как мининум попа перестает влазить в джинсы
Ух ты какая Я
• 14 июля 2014
Ответ дляvikiss
я говорю и мне говорят. И я очень благодарна, когда мне вовремя указывают на недостатик
Вот правильно!
Ух ты какая Я
• 14 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
:)))))
Ух ты какая Я
• 14 июля 2014
Ответ дляwomanterra
Вот у меня не было, я всегда худышка была, не было в них необходимости
Чумачечая_• 14 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Была 56 кг теперь 66!!!
странно. Я когда-то на 5 кг поправилась, так в большую часть одежду просто не могла влезть...а у вас 10 кг и не заметить
modnayasemya• 14 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Чтобы они вовремя начинали шевелиться!
Цитата:
Чтобы они вовремя начинали шевелиться! Я бы была благодарна если бы меня все ткнули носом. - иди худей!никогда такого не говорю, считаю бестактным. у людей дома зеркала нет, что ли?
Фрося_Бурлакова• 14 июля 2014
Говорю только очень близким (о ком беспокоюсь), а просто знакомым нет конечно это их дело.
Гербария• 14 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Чтобы они вовремя начинали шевелиться!
знаете,мне соседка(уже лет 8-10 назад) сказала,что я поправилась очень (после родов и на 8 кг),так я настолько все приняла всерьез,плакала,потом голодала ,сбросила не 8,а 16 кг. Сейчас говорит,ой,ты такая тощая....я поняла,что нужно не обращать внимания,а придерживаться пп и слушать свой организм,как ему комфортно!
АфродитаПетровна• 14 июля 2014
Не говорю, люди по-разному реагируют, я думаю, что тот кто поправился, сам прекрасно об этом знает. Если подруга спросит, скажи честно, я поправилась, я могу тогда сказать.
Ванна Тазиковна• 14 июля 2014
Ответ дляwomanterra
полностью с Вами согласна! был момент когда я похудела, не совсем скелет, но... попа пропала и т.д., такие вот правдорубы задолбали - ’А ты что болеешь сильно?’ и все в том же духе. Если бы меня спросили - ответила, а так зачем?