Рыжик-пыжик• 14 июля 2014

это оригинал VS ?

Девочки,подскажите,это оригинал? Автор говорит,что да. но закрались сомнения..похоже на Тао...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9266129.html
автор Рыжик-пыжик • 14 июля 2014

Я вся ваша• 14 июля 2014
Пусть сфотографирует маркировку!!!!!!!!!
valerie-const• 14 июля 2014
Да.
ЦыбаФу• 14 июля 2014
Нет.
1. Цена - обычная цена подобных трусиков 11 долл при покупке 3 шт. Даже если куплены на распродаже, тогда + доставка и тд.

2. Ярлыки на них не крепят, трусики запечатывают в фирменные пакетики
Диверсификация• 14 июля 2014
это тао
_sale_sale• 14 июля 2014
Похоже на оригинал, мне муж не один раз привозил из штатов, этикетка очень похожа, хотя на том белье, что у меня бумажные ярлыки прикреплены к тканевой этикетке а не к трусикам.
ШапкаУшанка• 14 июля 2014
Я похожие покупала весной на оф.сайте из клиранса по $3.99
https://www.victoriassecret.com/clearance/panties/...
Цвета были и другие. Но ярлыки так не крепят они, думаю подделка.

Боюсь признаться• 14 июля 2014
Не похоже на оригинал. Трусики проткнуты ярлыком. Оригинал так не крепят.
Коварная Зая• 14 июля 2014
Оригинал, по крайней мере мои, купленные на оф. сайте так и выглядят
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9832432.html

второе фото, там тоже трусики с ярлычком. Уже сколько привозила трусики, огромное кол-во, так на 10 шт, 2 шт идут с ярлыком.

Кто - то выше писал, что трулики приходят в инд. паетах, да, правда, приходят в пакетиках, но пардон, на фото в пакете ж не выставишь?!?! поэтому не удивительно что трусики без пакетиков.