Неместная Я• 14 июля 2014
лактация
Подскажите, ребенку 1,7,надо срочно прекратить кормить грудью, как кто бросал? Ночью что давали, мы бутылки,соски не признаем.
Продаю личную квартиру• 14 июля 2014
Мне пришлось резко бросать из-за того что мне срочно надо было гормональное лекарство пить. Просто пришлось в 1 день. Боялась очень- ему было почти год. Больше я переживала, думала не будет меня так любить. А потом поняла как мне повезло- добровольно бы делала это медленно как другие мамы- и себя бы мучила и ребенка. А так ребенок через 2 дня забыл. И начал кушать каши с бутылочек на ура. Но в 1,7 мне кажется уже можно и без бутылочек- он же ест прикорм наверника. И до сих пор меня очень любит и папу- хоть тот грудью не кормил))) Это все мамкинские страхи- когда первый малыш.
оксюморон• 14 июля 2014
Пришлось срочно бросать из-за бераменности.
Малой 1,2 было.
Заменила сначала сладким компотом, потом постепенно водой.
Малой 1,2 было.
Ненька наша• 14 июля 2014
идентичная ситуация в 1и7 за один день пришлось в связи с гормональными прекратить, при том на груди почти целыми днями видел.
пришла последний раз ночью покормила еще и все.
заменили на бутылочку с молоком.
не вспоминал-не трогал.
молоко почучуть сцеживала и под душем массажировала, исчезло без проблем.
заменили на бутылочку с молоком.
не вспоминал-не трогал.