Девочки поделитесь опытом.Как и чем лечите молочницу себе и партнеру. Спасибо)
звездная галактика• 14 июля 2014
зайдите в поиск. эта тема поднимается три раза на дню
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Крем вагинальный в аппликаторе для одноразового применения гинофорт. Плюс купить по 3 капсулы флуконазола по 150 мг для себя и партнера, принимать их по 1 шт. через 2 дня. Гинофорт дорогой, но можно еще вагинальные таблетки гинальгин, спринцеваться цитеалом, это все мне гинеколог назначала.