Повелитель интернета• 14 июля 2014
Девочки, Текстильщик, это была сирена?
Повелитель интернета
• 14 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
ничего не слышала. живу на училище 22
Китайка напртив рынка. Долгий (около минуты) звук как от сигнала авто, но громкий. Я просто не знаю, паниковать или нет. Вконтакте сказали, что на Петровского 138 ополчние зенитку на доме установили
Снегурочко• 14 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
ну я думаю сирену было бы слышно. ее от сигнала авто уж точно отличить.
про зенитку первый раз слышу, сегодня там была. все тихо спокойно.
у нас не так часто здесь самолеты, чтоб устанавливать что-то.
и вот думаю часто..с каких 14этажек хорошо петровка просматривается.наверное они самые опасные..
Повелитель интернета
• 14 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
ну, у нас нацгвардия подступает, поэтому вполне могли поставить
Снегурочко• 14 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
откуда информация, что подступает?
я слышала только что в луганск входит.
Повелитель интернета
• 14 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
откуда информация, что подступает?
я слышала только что в луганск входит.
Из первых рук. Местоположение ребят я разглашать не могу
Снегурочко• 14 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
нене. разглашать ни в коем случае..
ну надеюсь они быстро здесь со всеми справятся.
дай бой им сил и здоровья
Невидимка Майя• 14 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Нац гвардия наступает на донецк?Боже помоги им!!!!!!!пускай ребятки нас выручают!!!!
Невидимка Майя• 14 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
нене. разглашать ни в коем случае..
дай бой им сил и здоровья
Плюс плюс плюс!!! Дай Бог им терпения и здоровья, и нам конечно!!!! Чтоб все были живы и здоровы!!!
Баба Яга• 14 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
автор дайте я вас расцелую)))))))
Повелитель интернета
• 14 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Я не знаю, будут ли они наступать, в ближайшее время. Да и у них командование приказы свыше получает. Поэтому дай Бог нам и им остаться целыми и невредимыми
Невидимка Майя• 14 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Я сама с донецка, честно, жду очень жду наших ребят!!! Дай Бог чтоб в скором времени все разрешилось!!!! Дай Бог чтоб все у них получилось!!!!Но то что они уже рядом, это радует!!!!)спасибо автор за такую хорошую новость!!!
Повелитель интернета
• 14 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
И вам всем спасибо за поддержку! Закрываю тему, чтоб не кормить троллей. Мира всем нам!