Хитрушка-чекушка• 14 июля 2014

Кто работает в Эльдорадо подскажите про холодильник BOSCH KGV 39 VI 31

http://www.eldorado.com.ua/offer_1294010/p1294010/
на него сейчас очень хорошая акционная цена, скажите в чем подвох?
дамаБезСобачки• 14 июля 2014
в том что бошевские холодильники - г*но, почитайте отзывы про них.

Липка-прилипка• 14 июля 2014
может снят с производства? проверьте в нете
Машкус• 14 июля 2014
Бош можно брать только в одном случае, если он собран в Германии... Хотя сейчас действительно лучше брать Сименс, Либхер и др...
автор Хитрушка-чекушка • 14 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
в магазине сказали новая модель этого года
автор Хитрушка-чекушка • 14 июля 2014
Ответ дляМашкус
этот Турция
автор Хитрушка-чекушка • 14 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
а что тогда посоветуете?
Машкус• 14 июля 2014
он однокомпрессорный а они всегда дешевле идут...
автор Хитрушка-чекушка • 14 июля 2014
Ответ дляМашкус
в магазине на вид этот был лучше беко, вирпула и атланта, за либхер слышала, что болгарской сборки нельзя брать(
автор Хитрушка-чекушка • 14 июля 2014
Ответ дляМашкус
ищем до 7 тыс.
мы вроде все однокомпрессорные видели

автор Хитрушка-чекушка • 14 июля 2014
Ответ дляМашкус
Сименс вообще не видели((
Липка-прилипка• 14 июля 2014
Ответ дляМашкус
либхер та же песня
автор Хитрушка-чекушка • 14 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
где отзывы реальные почитать можно?
Машкус• 14 июля 2014
у меня стоит 2-х компрессорный Бош немецкой сборки. Сименс точно не будет 7 тыс(((, Бош собранный в германии тоже(((( нам пару месяцев назад ситралка Бошевская, немка больше 9 тыс. обошлась...
автор Хитрушка-чекушка • 14 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
либхер та же песня
получается за 7 тыс. 2 м качественный холодильник ни одной фирмы нормально не взять?
Машкус• 14 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
поговорите со специалистами и выбирайте лучшее из худшего... чуть больше 500 баксов за холодильник - это не цена...
Липка-прилипка• 14 июля 2014
Ответ дляМашкус
вы так пишете, как будто вы все знаете
автор Хитрушка-чекушка • 14 июля 2014
Ответ дляМашкус
у вас ноу фрост? хороший холодильник будет не меньше 15 тыс?
Машкус• 14 июля 2014
мы пару лет назад еле нашли маме Либхер немецкой сборки, но его высота была около 1,6м (мы именно этот размер и искали) и он нам тогда обошелся более 400 баксов....
дамаБезСобачки• 14 июля 2014
извините чет у меня сайт глючит. я искала в гугле, на наших сайтах не оч много, много на российских. по сути движки к холодильникам в россии то и делают, мы брали шарп. посмотрите отзывы, в наше время были ничего, но не знаю в какую цену они сейчас.

Машкус• 14 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
да, я свой брала стоил почти штуку баксов - 900 с копейками....
Смячиком• 14 июля 2014
можно купить тот же Бош или Либхер в отличном состоянии ( б/у) Германия от 2500 до 4000 максимум
автор Хитрушка-чекушка • 14 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
сейчас в фокстроте видели шарп http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_shar...
за 11 тыс, понравилась ширина 80 см
Липка-прилипка• 14 июля 2014
автор,кроме стоимости, обращайте внимание на:
энергоэкономичность, дизайн, наличие моделей с 2-я компрессорами - это ’плюсы’; ручная разморозка морозильной камеры, механическое управление.
автор Хитрушка-чекушка • 14 июля 2014
Ответ дляСмячиком
в Черкассах не знаю где есть точки б.у. техники, а не видя его, не станем брать
дамаБезСобачки• 14 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
за 11 тыс, понравилась ширина 80 см
как раз холодильник мне и показали:))) он объемный. нам удобно, пока не могу сказать о минусах, потому как пользуемся всего второй год. но у родителей другая модель стоит уже около четыре года - оч довольны, недостатков пока не видим.
автор Хитрушка-чекушка • 14 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
подскажите фирмы и модели, если можете, на какие стоит обратить внимание
дамаБезСобачки• 14 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
имела ввиду наш холодильник показали]
автор Хитрушка-чекушка • 14 июля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо
Липка-прилипка• 14 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Либхеры делают в России, сами понимаете, качество уже не то и у Либхера дизайн отвратительный, внешне грубый, внутри - неудобный. В итоге рекомендую Самсунг, но только важный момент, корейской сборки, в РФ их тоже собирают...
Липка-прилипка• 14 июля 2014
кста, для любителей Либхеров, Либхеры делают еще в Болгарии