Утка_в_тапках• 14 июля 2014
Вопрос по переводе с карты укрсиб банка на карту привата
Девочки, вчера поздно вечером девочка оплатила товар с карты укрсиб банка(пишет что оплатила) . мне на карту привата деньги сегодня не пришли
она скинула мне такой скрин оплаты ( прикрепляю фото)
она переживает почему деньги мне не пришли . я собственно тоже.....
если не придут завтра деньги - куда звонить мне в службу поддержки привата или ей в укрсиб банк?
Сегодня я не я• 14 июля 2014
я недавно делала заказ
оплатила с укрсоца на приват в вс, а деньги пришли только в пт
приватбанк держал у себя долго
Я натуралка• 14 июля 2014
Вам в течении суток должно прийти смс о зачислении денег (отправитель PrivatBank). Сами деньги поступят в течении трех суток. (После смс они уже будут учитываться в общем балансе)/
По идее, в привате оператор горячей линии может посмотреть деньги в пути, но они это не хотят делать, морозятся, не всегда, но очень часто.
Не претендую на истинно верное мнение, могу ошибаться, но вроде бы:
Скан чека об оплате из банка в банк не доказательство того, что деньги к Вам дойдут. Можно извернуться, сфотографировать чек и пойти (я не помню сколько по регламенту по времени - пока деньги не были зачислены на счет получателя) отказаться от транзакции.
ПриватБанк• 14 июля 2014
Здравствуйте!
Межбанковский перевод по Украине зачисляется в течение трех банковских дней. В случае, если Вам перевод не поступил, отправителю необходимо обратиться в свой банк для уточнения возможной причины отказа.
С уважением, ПриватБанк.