Лама_мама• 14 июля 2014

Азовское море. ехать или лучше воздержаться или в Скадовск ?мы из Николаева

просто Азов ближе к Крыму.трасса.дальше от нас.но море теплое мелкое и без медуз.
Скадовск болото,но хорошо даже подышать.ближе.
не знаю что выбрать оздоровить ребенка
]Mrs.Сексуальность[• 14 июля 2014
Моя знакомая сейчас там,все тихо,они на арабатской стрелке
Безберлоги.ру• 14 июля 2014
Только приехали со скадовска море вонючее и липкое и мутное, фу!
ПолБатона• 14 июля 2014
Добрый вечер Николаев я тоже из у меня сестрёнка в СКАДОВСК КАК 2 ДНЯ ТОМУ НАЗАД УЕХАЛА только с ней разговари. по трассе машин мало всё спокойно в самом Скадовске тихо людей тоже не много как обычно погода хорошая.
ПолБатона• 14 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
море может вонючие из за серо водорода но полезно. но я когда ездила то посещала остров Джарылгач там море открытое супер!
Разведка Маша• 14 июля 2014
Добрый вечер! Автор, извините пожалуйста, что влезла в Вашу темку! Хотела у Вас спросить. Мы из г. Кировограда хотим приехать первый раз на море к Вам в Николаевскую обл. (черноморская коса) может Вы хоть немножко напишите стоит ехать или отдых на этой косе не очень? Спасибо!
автор Лама_мама • 14 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
у нас спокойно пока.в скадовске и на азове часто.в коблево считаю море грязноватым.еще на Кимбурской косе хорошо
Розавенная• 14 июля 2014
мы вот только из Скадовска...море мелкое, медузы. НО для ребёнка-РАЙ. тёплая водичка, мелкота чтоб поплескаться, кафе, аквапарки, атракционы, пляжи красивейшие облагороженные-зонтики, лежаки. Я довольна что слон. Хотя сама бы без дитя не поехала туда-море по колено. Но можно на катере пару раз съездить на Джарылгач...там пляж как на Бали)))) белый песок и чистейшее море.
Разведка Маша• 14 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
Большое спасибо! А Вы в Южном случайно не отдыхали? Мне знакомые советуют очень но я что то никак не могу решиться на поездку. Еще раз спасибо!
удачная покупочка• 14 июля 2014
приезжайте к нам в Кирилловку.Азовское море!
HANNY1• 14 июля 2014
неделю назад отдыхали на Арабатке-всё тихо, полно народу. море тёплое.
автор Лама_мама • 14 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
ДА НЕПЛОХО ТАМ.МОЖНО ЕХАТЬ.НО МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ АЗОВСКОЕ ИЛИ СКАДОВСК ДЛЯ ДЕТОК,ЧТОБЫ ОЗДОРОВИТЬСЯ
FISHK• 15 июля 2014
В субботу вечером вернулись с Геническа, отдыхали в пансионате в Генгорке, 2 недели - всё хорошо, погода была отличная, море тёплое, всё спокойно. Людей немного, 90% с детьми.
КлараЦеткин• 15 июля 2014
тоже бы ли в Генгорке, вернулись 5 дней назад, море теплое, людей мало, пляжи пустые, цены низкие, только комаров куча