Пенять на зеркало• 14 июля 2014
кто ездил уже в кирилловку?
девочки мамочки с детьми кто ездил в кириловку или косу пересыпь федотову косу? расскажите что да как? людей много? как считаете за номер 2 взрослых и ребенок 5лет можно снять жилье с интеренетом душем своим с нормальными кроватями с кухней телефизором и хоть какой то площадкой для детей до 350гр? чтоб близко к морю было. может база какая то
Полиэтиленовый привет• 14 июля 2014
приехали неделю назад. были в Алых Парусах, за 130 грн полу люкс, далеко от развлекаловок, тихо, есть кухня, столовая, правда для деток площадка не большая, турбаза новая.
Angry Birds• 14 июля 2014
Вернулись с федотовой косы! База Елена, для детей самое оно, днем два часа и вечером с 20 с детьми аниматор! Девочка чудо! Питание на базе есть не дешево но даже моя дочка со всеми своими проблемами по жкх ела и все ок. Мы снимали котедж там дороговато, а полулюксы кажется как вам надо стоят! Людей много, но вода чистая!
Перловая Кашка• 14 июля 2014
Ответ дляAngry Birds
А мы вчера вернулись , жили на соседней базе АННА. Согласна людей много, но пляжа и моря хватает всем. За 350 грн со всем выпендрежем врядл снимите. Если лимит, в чем то нужно будет себе отказать
Пенять на зеркало
• 14 июля 2014
Ответ дляAngry Birds
спасиб хорошее предложение
Пенять на зеркало
• 27 июля 2014
девочки может в кирилловку лучше? дешевле можно с теми же удобствами чем на косах? разници я толком и не знаю