Телочка• 14 июля 2014
Девочки, а ваши мужья тоже так делают?
Сидели мы на природе на дне рождении, я целый день с двумя маленькими детьми даже не присела, муж общался с мужиками. В итоге он остаётся, а я еду с детьми домой((( У всех так или я преувеличиваю?
Хранительница чешки• 14 июля 2014
Ого! Мой бы не токо домой бы поехал, но и с детьми бы точно помогал!!!!
ЯсноВидящая• 14 июля 2014
Муж всегда помогает смотреть за малым . И никогда бы не остался без нас
КоролеВешна• 14 июля 2014
А Вы разговаривать с мужем не умеете? О своих желаниях и потребностях не пробовали заявлять? У папы точно таике же обязанности, как и у мамы-это надо было сразу обьяснять,после двух полосок на тесте. А так да, если жена молчит,губы надула, так муж делает вид, что не понимает.
Бутербродница• 14 июля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
и у меня
Телочка
• 14 июля 2014
Блин, а я точно как лох((( Ссоримся с мужем уже второй день по этому поводу, А ОН ПРАВ, ЁЛКИ ПАЛКИ!
Пожмаковна• 14 июля 2014
Нет, у нас не так. С детьми помогает и домой только вместе. Даже если предложу ему остаться, вряд ли меня одну с детьми отправит.. Где вы таких мужей берете?!
Мона Лиза• 14 июля 2014
А чего это он остается?я своего на природе еще и припахиваю,чтоб то в туалет сводил,то присмотрел,так как дети то общии,и мама тоже хочет отдохнуть.И домой вместе все,так как там сейчас хлопот с детьми перед сном всем хватит.Сильно вы его разбаловали,дети общии и обязаности нужно делить на двоих,а не все на себя взваливать.А то получается вы загибаетесь,а муж балдеет.
13чудоСВЕТА• 14 июля 2014
мой ещё и готовит на природе. У нас вообще в основном на природе мужчины готовят, иногда просят нас почистить овощи, но в основном всё сами.
Кстати ооооооооооочень вкусно готовят.
А дома почти никогда не готовит.
Кстати ооооооооооочень вкусно готовят.
А дома почти никогда не готовит.
ДинамоКит• 14 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Я была беременна, 8 месяц. Муж собрался с друзьями на всю ночь на диско. И просила, и угрожала не ехать с ними - развернулся и ушёл. Уже 8 лет вместе, а он вот так разворачивается и уходить, говорит, что я не имею права ему запрещать, он ведь не маленький мальчик и сам решает, как правильно.
Ответ дляКоролеВешна
Телочка
• 14 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
У него же работа, блин, НАДО расслабляться а я с
, а я с детьми в декрете! Мне нееее, расслабляться вообще нельзя... И не молчу, говорю постоянно
Кондуктор трамвая• 14 июля 2014
Никогда не остается, да и я бы скандал закатила, если бы попытался. Максимум, может у родителей остаться, если приезжает сестра. Она любительница приехать под конец застолья, а я с ней в контрах, поэтому я могу технично смотаться с ребенком, а его оставить))))
Пугачиха• 14 июля 2014
Была десять лет в браке,у нас такого не было никогда,скажу больше,даже в компаниях наших такое не встречалось.Семья если приходит вместе,то и уходит вместе.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июля 2014
немає такого, одного разу залишида з дитиною на день сам на сам і після того ’давай допоможу’ вже 10 років, а щоб я з гостей сама пішла.. з якої радості?
Маманя• 14 июля 2014
У нас выходной - это папин день. Т.е. он занимается детьми, а я могу помочь. И всегда вместе - у него семьи нормальной не было, и за нас он очень крепко держится, как и мы за него...
Автор, сочувствую... Или пытаться аккуратно перестраивать отношения, или не забывать любить себя, ненаглядную, хоть иногда.
Ждушечка• 14 июля 2014
Мы вместе отдыхаем , а продолжаем тоже по очереди, всем же хочется расслабляться. Бывает он остается с Детьми, бывает Я...... договариваемся и понимаем желания друг друга
Зоркая Зорро• 14 июля 2014
У нас младший со всеми мужчинами костер разводит и тд... Муж за ним смотрит, старшая или со мной или с другими девочками. Никогда в жизни без нас не остается, было недавно, что он детей забрал, а я еще с кумовьями остлась потрещать.
Телочка
• 14 июля 2014
Ответ дляМона Лиза
Была на восьмом месяце беременности, мужа отправила со старшим в туалет на 9 мая, на улице уже стемнело немного, ДЕВОЧКИ! ПОТЕРЯЛ! Ну как так можно? Пописяли и пошли, а сын 4,5 года следом шёл... Приходит -- спрашиваю где сын, ТА ОН!, оборачивается, а его ТАМ нет.... Что я тогда пережила, передать не могу, еле нашла