На границе• 14 июля 2014

Что во мне не так

Подруги две, знакомых мало, мужчины на улице со мной редко знакомятся, в соц.сетях знакомые удаляются со временем, хотя сами же и добавляли. Мне 25 если что, не злобная, дружить умею, выгляжу нормально. В чем подвох? Чувствую себя подавленно, не хватает общения
Раз одела не бу• 14 июля 2014
Слишком заморачиваетесь на эту тему) особенно про соц.сети повеселило) нашли что всерьез воспринимать)))

Курочка-чубаточка• 14 июля 2014
добавьте фото..
После 18• 14 июля 2014
Просто нет мозгов? Я к тому, что с вами может быть просто не интересно.
Налетчица Муся• 14 июля 2014
Фото в студию.

А может вы зануда?
Айболитная• 14 июля 2014
Вы как обо мне написали. Только я со временем закрылась сама ото всех, а теперь общаюсь мало с кем
Задолбулька• 14 июля 2014
Вы не одна такая ...выть хочется от одиночества иногда
автор На границе • 14 июля 2014
Ответ дляАйболитная
вот и я мало с кем, хотя никогда ни от кого не закрывалась, просто не навязываюсь
Отвечаю всем• 14 июля 2014
Чего с Вами должно быть что-то не так? Описали стандартную ситуацию, таких тысячи, как Вы... Не в сказке живем и не в сериале..
Гидроусилитель руля• 14 июля 2014
Не заморачивайтесь. Вы сами себя накрутили и от вас теперь идёт такая энергетика. Вспомните ’Я самая обаятельная и привлекательная...’

Твердая валюта• 14 июля 2014
Так это у них что то не так,не Вы же им отказываете в своём общении.Так у всех,люди общаются между собой по интересам.Видимо Ваши интересы не совпадают с ихними.Не заморачивайтесь. Будьте сами собой.
Аннуитет• 14 июля 2014
Ой.ну закрылись,и что. Я тоже до встречи с мужем закрытая ходила,а ща Бла бла)))))
автор На границе • 14 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Вот не могу понять, почему( Хочется не просто знакомых ’по выгоде’, а настоящих, с которыми легко и комфортно, не нужно притворяться тем, кем не являешься. Как такие настоящие дружеские отношения приобрести
ДваДваВосемь• 14 июля 2014
вы как я. один в один.
поэтому еще и боюсь не выйти замуж.
автор На границе • 14 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
вы как я. один в один.
поэтому еще и боюсь не выйти замуж.
вот-вот, на эту тему у меня вообще сейчас паранойя началась. очень хочется семью, а как правило, чем больше думаешь и заморачиваешься, тем хуже делаешь себе. нужно отпустить, говорю эту себе уже тысячный раз, а не получается
ДваДваВосемь• 14 июля 2014
Ответ дляНа границе
может это у вас период сейчас такой.
накипело.
позже отпустит.
у меня тоже временами находит.
Отвечаю всем• 14 июля 2014
Есть целых 2 подруги - это уже повезло! Все-таки, знакомятся иногда, хоть и не часто - это уже победа! Уверена, со многими такого вообще не случалось и они не считают себя неправильными!) не зацикливайтесь на этом, ваши переживания понятны и естественны, но постарайтесь переключиться... Любовь приходит негаданно и нежданно, а если вы только и выглядываете ее на горизонте, это раздражает...2 подруг вполне достаточно,а в соцсетях уже мало кто общается в прямом смысле слова: постят, чекинятся, лайкают - но от общения и дружбы это очень далеко! Может, вы не договариваете чего-то? Работа у вас есть? Делайте упор на карьеру, пока вы молоды и не обременены семьей и заботами.. Это золотое время, это молодость- потом этого ни за какие деньги не купите.... Выше нос!
автор На границе • 14 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
может это у вас период сейчас такой.
накипело.
позже отпустит.
у меня тоже временами находит.
да, это меня сегодняшний поступок хорошего знакомого выбил из колеи.
Задолбулька• 14 июля 2014
Ответ дляНа границе
у меня тоже самое , 100% прям... никак..вроде и все стараюсь, или перестают общаться без причины или свинью подкладывают... не с кем и о погоде поговорить
автор На границе • 14 июля 2014
Вижу девочки, нас тут много таких. Так что у меня предложение, кто хочет общаться или просто когда скучно - пишите magazinchik2000@mail.ru вместе будет веселее

Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
пишут девочки?
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
пишут девочки?
тишина...
Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
тишина...
сложно начать общение вот так ... что писать , вот и не пишут , наверно..
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
главное желание
Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
главное желание
если бы все от желания зависело ... Ну 2 подруги есть , это уже ого!
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
уже даже скорей одна, со второй общение стало очень редким, она замужем, свои дела, свои заботы. а у вас совсем никого или все же есть?
Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
если пару лет назад тоже считала, что есть 2 подруги и хорошо, сейчас 0. Испарились.... Не получается как-то общаться нигде и ни с кем , а , если и пробую , то одно разочарование потом...
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
вообще у меня было 4. постоянно общались, никогда друг друга не предавали. но потом лучшая подружка как-то зазналась что ли, плюс стала какой-то невыносимой, постоянно поправляет, спорит, доказывает, умничает. в общем мне такое общение перестало быть приятным и сейчас общаться не хочется. а вторая не поздравила меня с днем рождения - это для меня был удар, т.к. она всегда помнила, мы вместе почти каждый год праздновали, со всеми праздниками тоже друг друга поздравляли, а тут почти пол года как пропала, хотя вижу её на связи.
Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
у меня обе зазвездились, все отлично у них, а у меня в жизни серьезные проблемы пошли... вообщем одной некогда даже трубку взять , чтоб поговорить о погоде ( хотя , когда она была в похожей ситуации , то я звонила регулярно ), а другая обвинила меня, что я ничего не рассказываю, гулять не хожу с ней и т.д., зная какая у меня ситуация... и до этого все , что были подкладывали свинью мне , а узнавала я только через время об этом... вранье, зависть, обман.. да ну его эту дружбу ... хотя хочется поговорить часто по душам, посоветоваться , ведь со стороны виднее , но..
автор На границе • 15 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
хорошо что есть интернет, в такие минуты хоть написать можно, вдруг кто поймет, поддержит. с посторонним человеком чаще даже лучше пообщаться...
Задолбулька• 15 июля 2014
Ответ дляНа границе
Одноклассники? Контакт? я в соц сетях не общаюсь особо , здесь ...ну сложно тоже как-то. Бывало несколько раз в темах приятные такие девочки и общаться легко и приятно получалось, но ты ж не напишешь, ’а давайте общаться ?’