LiAl• 15 июля 2014

Свадьба платье в Киеве, где купить?

Девченки, поделитесь своим или опытом своих подруг - где в Киеве купить свадебное платье по оптимальной цене? И красивое хочется, и недорого - совместить бы ... Может, знаете салоны? На Троещине была, Дарынок, Маяк - собираюсь. Но, может, есть малоизвестные салоны с красивыми платьями? Если знаете - пишите :)
Ла-ла• 15 июля 2014
Бюджет?
мячик• 15 июля 2014
Инесса ,посмотрите
Litorin• 15 июля 2014
на пр.Победы возле центральго ЗАГСА есть.Живу на против-в витрине очень красивые есть платья,но думаю,что и дорогие
автор LiAl • 15 июля 2014
Бюджет до 3500
Ла-ла• 15 июля 2014
В ’Медовом месяце’ (Оболонь) очень классные, не дешевка конечно, но глаза реально разбегаются
Ла-ла• 15 июля 2014
может прокат лучше?
Vesna.• 15 июля 2014
Салон ’Руслан и Людмила’. Он в самом Маяке, на 2 этаже. Я там свое купила, до этого объездила весь Киев в поисках оптимального сочетания цена-качество.
автор LiAl • 15 июля 2014
Ответ дляЛа-ла
может прокат лучше?
Та не, на прокат не хотим. Может, мы, как новорят, с тараканами, но новое все покупаем.
Ла-ла• 15 июля 2014
не,, ну хозяин барин, ’медовый’ дороговастик, там от 6000
amadeo red• 15 июля 2014
до 3500 тыс. получится не так красивое, как скромное
автор LiAl • 15 июля 2014
Так отож, тут выбирать приходится - и красивой хочется быть и ... на один раз столько денег! Девченки, вы поймете:)
Rypa• 15 июля 2014
Ответ дляЛа-ла
я там свое покупала )))
Rypa• 15 июля 2014
Купите б/у 1 раз одетое - можете с дорогого салона купить но по цене не дорогой .Или действительно прокат .
ylyudmila• 15 июля 2014
покупайте б/у или езжайте в Хмельницкий, иначе в бюджет не вложитесь
ines10• 15 июля 2014
Ответ дляLiAl
Бюджет до 3500
заходите в мой профайл, возможно, что-то подберете. в желаемую сумму можно уложиться.
Кира Белова• 09 августа 2014
На такую сумму или прокат или ехать в Харьков или Одессу. Неплохой салон в Одессе http://lanovale.com/brands/la-sposa/ - цены разные, начиная от 2000 и до.... Брали там подруге на свадьбу, записались на примерку, и поехали в Одессу - цены намного дешевле!