МЧСница• 15 июля 2014

Посоветуйте успокоительное при беременности

То что принимали Вы. Срок 32 недели, постоянно нервничаю, реву из-за ситуации в семье
автор МЧСница • 15 июля 2014
Если помните, как часто принимали?
Тульский пряник• 15 июля 2014
Мне новопассит врач назначала (в таблетках)
Бабка в тапках• 15 июля 2014
Свежий воздух
Кастрюлька• 15 июля 2014
я пью валериану в таблетках,врач прописал,3 раза в день по 1 таблетке,очень помогает,у меня вторая беременность,так доченька старшая дает возможность понервничать))
ФрекенБок• 15 июля 2014
игнация 200.
гомеопатия, не вызывает привыкания, хорошо справляется с истрерическими состояниями(когда слезы рекой, и ни одного просвета) у меня такое было при беременности, а после родов-жестокий депресняк.... игнация очень помогла.
автор МЧСница • 15 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
спасибо
автор МЧСница • 15 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Свежий воздух
не помогает )
автор МЧСница • 15 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
Спасибо
На перекуре• 15 июля 2014
я пила магний B6, тоже очень нервничала по работе...
автор МЧСница • 15 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
игнация 200.
спасибо, почитаю что это за вещь
Папобус• 15 июля 2014
Я персен принимала, нормально так было, но лучше наладить отношения в семье, иначе никакие успоуоительные не помогут. Как говорится: Зри в корень!
Удачи
ФрекенБок• 15 июля 2014
Ответ дляO.Nikosha
Удачи
успокоительное поможет успокоится и не рыдать, а сесть и проанализировать, что не так.

и не забывайте о гормональном фоне при беременности.
ФрекенБок• 15 июля 2014
вот интрукция к хеелевской игнации

http://www.neboleem.net/ignatia.php

но я бы все же посоветовала купить в гомеопатической аптеке в крупинках. она дешевле вам обойдется
Японский Городовой• 16 июля 2014
Магникум по 1 таблетке в день
Состав - как у Магне В6, только дешевле намного)
Если припечет - таблетку новопассита, или ложечку сиропа новопассита (сироп действует быстрее, но кратковременнее, а таблетка - дольше действует, только не сразу после приема начинается эффект, а через какое-то время)
Но новопассит мне подходил и до беременности
Кстати, на начальных сроках беременности новопассит снял тонус мне! вот уж не ожидала)
Знаю, что валерианку надо пить долго, чтоб накопилась в организме, тогда будет эффект
Есть еще нервохеель Хелевский, хороший препарат, если не нарваться на подделку, его по схеме из инструкции

Здоровья!
Пончик Солнечный• 17 июля 2014
Магникум по 1 таблетке 2 р. в день и Успокоительное средство ’Алора’ выпускается в таб. и сиропе (на ночь) это мне назначали когда я лежала в ОПБ месяц. Реально помогает.