Уважаемая администрация сайта, если вам не безразлична судьба нашей страны, пожалуйста, введите временный мораторий на политические темы или хотя бы закройте анонимов в разделе политика.
Со вчера-позавчера на многих форумах и порталах активизировались проплаченные троли :( Вчера мне снова пришло предложение о такой грязной работе от знакомых (я работаю в журналистике), причем за хорошие деньги. Видимо идет очередной влив больших денег в информационную войну прямо сейчас. С какой целью? Думаю, что с нехорошей. Но очень прошу, остановите это на кидстаффе.
Ответ дляCetera
Да отделы так сказать везде есть. А где разгул в Киеве? Что в Киеве ПС проверяет прописку и измывается над крымчанами?:) То есть не было этого никогда, а как только чел уехал - сразу и появилось.
Я выше прочитала, что людей в Днепре садят из-за перепостов роликов - и простите, я Вам не верю. Ну вообщеее.
я адвокат коллегии адвокатов.Ну а верить или нет-Ваше право.никто не скрывает эту инфу.СБУ Днепре давали интервью и в прессе инфу
Ответ дляelina78
Хорошо, то есть отделы киберперступности работают? А мошенников почему не ловят? И с какой формулировкой за перепост ролика садят? По какой статье?
Ответ дляelina78
тогда нужно вообще убрать функцию аноним.Потому что иной раз в темах благотворительности,просьб о помощи и т.д.народ под анонимом просто переходит границу приличия,в плоть до оскорблений.
такое бывает в любых темах, но в политических переходов на личности значительно больше. И именно политические сейчас для многих особенно актуальны
indushka28• 15 июля 2014
Ответ дляJordanna
Ну вот видите, автор хотел по-хорошему, а некоторые завелись. Я представляю что бы тут было уже написано с анонимами.
Нужно как минимум анонимов отключить и + такие темы сначала на утверждение администрации.
Поддерживаю Если человеку на самом деле есть, что сказать, и он считает это нужным, пусть выскажется под своим ником.
Честно и открыто.
А под анонимами удобно лить помои что в одну, что в другую сторону, и так уже от вранья и агрессии голова кругом
Честно и открыто.
ладно девчата,спор останется при нас.а решение за админами.Одно могу сказать-лучше вообще убрать анонимов и всё.в любой теме.тогда троллей убавится,сайт заживем по другому. Откланиваюсь.как ни крути у меня сейчас не политика,работа и т.д.важна- очередной бой за жизнь моего ребёнка.
п.с.снова для неверующий, когда то и тема была у нас.потом мы окончили сбор,но все хуже ребёнку и всё острее ситуация
Ответ дляnamisha
Ну если этот ролик откровенно сепаратистский, то почему нет?
Потому что перепост не равен изготовлению этого ролика. Как бы цензуры в интернете у нас законодательно еще нет. Поэтому под какие нормы закона это можно притянуть, чтобы подпало под уголовную ответственность не знаю.
Ответ дляCetera
подтягивают еще как.ролики с репортажами с мест событий,с интервью с местными жителями.
Девочки простите нужно ехать в областную с ребенком.
Всем мира!
Ответ дляelina78
Всем мира!
Так подождите, перепост ролика или участие в интервью? :)
Одну известную ’местную’ жительницу уже арестовали, такие местные конечно должны нести ответственность.
Ответ дляCetera
Простой пример: я не могу назвать свою бабушку, доктора наук глупой, но она живет под Москвой и пишет такое, что на голову не налазит. И винить в этом я ее не могут. Далее. Сотрудник мужа (айти сфера) из Симферополя всю зиму и весну жил в Киеве, поддерживал Майдан, ходил туда сам, пил чай, разбирал брусчатку. Поехал к себе домой проведать родителей и остался. Спустя месяц пишет, что в Киеве разгул ПС, он не вернется, и вообще чеченцы лучше, чем украинцы, а Путин молодца. ЧТО произошло? Человек ведь своими глазами видел, что нет здесь никаких ПС и тому подобного. Я даже эксперимент проводила. Включаю украинские новости, час посмотрела - верю вроде. Включаю российские - да вроде тоже правдоподобно. Так что и на кистаффе тоже ведутся свои местные бои, тут же все таки электорат.
ой, а сколько у меня таких примеров. Но это не значит, чтоб Украина не теряла своих людей, надо им закрыть глаза и уши. Человек, имеющий свое твердое мнение и принципы не поменяет их. И всегда при желании найдет альтернативные источники инфы
ira272910044• 15 июля 2014
Ответ дляdeksy
Все правильно сказали. Но нервная система не железная.
Ответ дляdeksy
Таких людей меньшинство. Из-за беспринципности мы сейчас и имеем то, что имеем.
Ответ дляДобрый Жук
поддержу идею вообще закрыть политические темы для бла-бла-бла
Здесь не бла-бла-бла. Иногда благодаря таким темам люди корректируют свой маршрут или отказываются от поездки в ту сторону, в которой именно сейчас опасно. Но вости же не сразу реагируют и показывают.
Поэтому анонимов отключить, а новые темы оставить