40каградусная• 15 июля 2014
14. 07. 2014. Закрыл телом коляску с ребенком. Ему был 21 год. Луганск
14.07.2014. Закрыл телом коляску с ребенком. Ему был 21 год. Отец. Мужчина. Друг... Коля... спи спокойно...
Ребенок жив. Это случилось сегодня во время обстрела квартала Мирный Луганска.
Семена рукколы• 15 июля 2014
...Разревелась...Он молодец-ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ..................................................
Брюльтик• 15 июля 2014
Шш
Царствие Небесное ему. И тварям стреляющим тоже,в обстрелы которых никто не верит.
Бабочки в моём животе• 15 июля 2014
Боже какой ужас, аж мурашки по коже...такой мальчик молодой...пусть ему там будет хорошо.......
Попипиповна• 15 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
40каградусная
• 15 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 15 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
куда перевезти? В подвале сидеть надо или выехать еще давным-давно. Понятно дело, что вина лежит вообще на других людях. Но зачем же ТАК рисковать?
Господи,как жалко парня
Папобус• 15 июля 2014
Ответ дляkonchinska
говорят что это сделала укр армия...не верю
Вам так удобней.Можете не верить дальше
Там-тарарам• 15 июля 2014
Ответ дляКучМала
давно пора было уехать!!!
,давайте ваш адрес, люди поедут к вам ! а куда бы ехали вы в такой ситуации? я не слуганска и донецка . я просто адекватная женщина.
ПАЦАНКА О• 15 июля 2014
Ответ дляkonchinska
Продолжайте не верить!
Рябушка Ку• 15 июля 2014
Ответ дляТимаша
Удалено администрацией...
Я вижу коляску в городе-зачистке. Мать явно слабоумная. Моя подруга с 12дневным малышом(плюс еще старшие дети) выехала еще в конце июня. Бросили и квартиры и бизнес. Детей спасали. А тут коляска с ребенком в ЛУГАНСКЕ В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ. Мать дура? Абсолютно да
40каградусная
• 15 июля 2014
Ответ дляКучМала
давно пора было уехать!!!
куда уехать,у меня двое деток,я выросла с бабушкой,мне 35 кто меня ждет и у мужа отец парализован,легко говорить уехать кому ?куда и с чем ехать?просто бросить все и куда деток в палатки на границу,свекра в чемодан,легко расуждать
Рябушка Ку• 15 июля 2014
Ответ дляТам-тарарам
Я из-под Славянска уехала еще в июне,бросила ВСЕ. Зато дети живы
Рябушка Ку• 15 июля 2014
Ответ для40каградусная
поверьте, и не такие уезжают. Уехали все мои знакомые, да,тяжело,да,пристраиваются. И ели чужую еду, подавляя гордость свою и амбиции. Сейчас уже все нормально у всех. И ВСЕ живы
40каградусная
• 15 июля 2014
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
да было,нет это как всегда вранье,как и в Славянске все хорошо,а остальные врут
Послушная• 15 июля 2014
Ответ для40каградусная
поддерживаю Вас автор. На язык все умные. Держитесь, мы с Вами!!!!
Там-тарарам• 15 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
а я б не смогла уехать. мне не за что ! и жить в поле я боюсь. я хорошо понимаю оставшихся людей. они просто вынуждены ! не у всех есть возможность.
Залетная Я тут• 15 июля 2014
ужас!!!и это в наши дни мирное время!!!!скоты а не правительства никак не поделят