40каградусная• 15 июля 2014

14. 07. 2014. Закрыл телом коляску с ребенком. Ему был 21 год. Луганск

14.07.2014. Закрыл телом коляску с ребенком. Ему был 21 год. Отец. Мужчина. Друг... Коля... спи спокойно...
Ребенок жив. Это случилось сегодня во время обстрела квартала Мирный Луганска.
ОноВамнадо• 15 июля 2014
Ответ дляkonchinska
говорят что это сделала укр армия...не верю
А сколько парней молодых гибнет (22, 23 года) с укр армии, которые выполняют свой долг(( очень жалко, что люди теряют жизни. Скорее бы все это закончилось миром для Украины !
Очень жалко людей. Пусть земля будет пухом.

автор 40каградусная • 15 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
поверьте, и не такие уезжают. Уехали все мои знакомые, да,тяжело,да,пристраиваются. И ели чужую еду, подавляя гордость свою и амбиции. Сейчас уже все нормально у всех. И ВСЕ живы
свекр без движения лежит его куда,бросить или как
Рябушка Ку• 15 июля 2014
Ответ дляТам-тарарам
а я б не смогла уехать. мне не за что ! и жить в поле я боюсь. я хорошо понимаю оставшихся людей. они просто вынуждены ! не у всех есть возможность.
а типа у меня миллионы? У меня нет запасных детей, представьте себе.
А жилье, имущество будет запасное
Божья коровка• 15 июля 2014
Ответ дляkonchinska
верьте. это они, звери...
Попипиповна• 15 июля 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Почему все ругают мать, не зная истинной причины, по которой вывезли на улицу ребенка?! Может, ее тоже нет в живых, а парень вез к бабушке. Да что угодно!
Божья коровка• 15 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
какой такой долг? убивать сограждан???? наших людей??? зверьё и нелюди!
Там-тарарам• 15 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
верьте. это они, звери...
какая разница кто стрелял? я просто в ужасе что гибнут люди! причем тут украинская армия или днр .. надо мир вернуть ! любыми путями ! но не убийством людей
Аль_де_Барановна• 15 июля 2014
это 100% россияне палили!!!!!!!!!!!!!
Женамужная• 15 июля 2014
так информация же с сайта днр инфо,понятно,что укр.военные будут выноваты...

автор 40каградусная • 15 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
их жалко ,но их посылают убивать мирных людей,война уже началась и не кто не поймет,шахтеры и металлурги защищают свои дома,за что нас убивать,там гробы и тут гробы,а правительство на этом заработало,миллиарды,сколько смертей,даже я не знаю,что будет завтра с моей семьей,но мы вместе и мы хотим жить
Божья коровка• 15 июля 2014
Ответ дляТам-тарарам
стреляет и убивает правительство украины! жители ДНР на своей земле, а к ним пришли изверги убивать!
Рябушка Ку• 15 июля 2014
Ответ для40каградусная
Да притом,что вот из-за таких ’ой я случайно,я не понимала что делаю’ гибнут люди.
А так все ничего,все хорошо. Просто погиб парень.........
автор 40каградусная • 15 июля 2014
Ответ дляЖенамужная
тут все виноваты у кого в руках оружие
Папобус• 15 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
это 100% россияне палили!!!!!!!!!!!!!
вы наверно лично палили,раз со 100% уверенностью это утверждаете
Божья коровка• 15 июля 2014
Ответ для40каградусная
Автор, милая, держитесь! плачем вместе с вами.... на руках зверей из украинской армии кровь стариков и детей...
Тимаша• 15 июля 2014
А у меня подруга в Луганске ( форумчанка кидстафф). Не могу уже второй день к неё дозвониться. Номер не отвечает. Страшно...
ОноВамнадо• 15 июля 2014
Ответ для40каградусная
тут все виноваты у кого в руках оружие
Автор, вы провокатор явный. Вы сторонник эти НЕДОреспублик, и как всегда прикрываетесь смертями молодых людей, стариков, детей. Разве так можно? Разве можно спекулировать на смерти? Как так можно?
автор 40каградусная • 15 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
да на диване хорошо рассуждать,когда у вас тишина,не летают самолеты,вас не бомбят,все хорошо,давать советы,хаить донбасс и жить дальше,моя хата с краю
ludavlod• 15 июля 2014
Не осуждайте мать -Вы не знаете всей истории -можно и дома умереть -и так погибают. Пусть земля всем будет пухом!!!!!!!!!!

Пацака-задирака• 15 июля 2014
даже если и это нац гвардия !! так не кто от шальных пуль не застрахован ! нечего на улицу выходлить с ребёнком((( жалко до ужаса.... ну если стриляют и не первый день !!! то сидеть тихо в подвале ((
Там-тарарам• 15 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
а из днр никто никого не убивал? я просто не могу понять такую категоричность. для меня не существует правых в этой войне! неужели и правда в днр надеяться жить самостоятельной республикой? это же утопия ! я думала там нет людей которые за днр . неужели я так наивна?
автор 40каградусная • 15 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
я украинка,я хочу жить,я хочу жить в своем городе,работать воспитывать детей,гулять и радоваться жизни,я одно могу сказать я против людей с оружием как бы они себя не называли,я закрываю тему,дай бог мира на земле и нам выжить
Аль_де_Барановна• 15 июля 2014
Ответ дляПапобус
ну конечно же это украинцы украинцев стреляют!на своей же территории!сначала Крым,потом Одесса,потом Донбасс-все российский земли...не улавливаете связь?!только слепой и тупой этого не поймёт!
Гербалайф и Ко• 15 июля 2014
13 сидела в аэропорту в Екатеринбурге полдня. На экранах крутили фильм про украину. Если бы я не жила в Украине и не видела все своими глазами я бы поверила что действительно порошенко это зло и укр. армия это ад. так все показывают правдоподобно. вокруг меня сидели немцы они поверили, что укр армия это зло. кстати в аэропорту борисполя беженцев с украины я не видела, когда улетала с киева в москву.
Ангелочек с рожками• 15 июля 2014
УПС!Автор!не выйдет тут фейками кидать,вчера про эту коляску ,тут видео выкладывали,коляска без ребенка была,рядом лежала женщина!!!БЕЗ ЕДИНОЙ КАПЕЛЬКИ КРОВИ!!!совершенно в другом ракурсе,и НИКОГО!!!рядом не было!!делают сук...постоновочное видео .Сегодня МЛЯ -каким то непостижимым образом появился парень,а и кстати видео вчера было снято роиським каналом,так что угомонитесь,задрали уже,данные ВСЕ полностью на этого Колю предоставьте!источник правдивый ,а не новости новороссии тут тычете
yasenka_kh• 15 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
Шш Царствие Небесное ему. И тварям стреляющим тоже,в обстрелы которых никто не верит.
это Вы о ком ?