Моська-слон• 15 июля 2014
Легче все взять и закрыть тему
Легче всего взять и закрыть тему!!!!!! Одни прикидываются глупышками!!!! Другие не хотят верить, что армия бомбит города!!!! Третьи утверждают, что это делает Россия!!! Я просто в шоке!!!! Или просто чего-то не понимаю!!!!!!!
Техпаспорт на медузу• 15 июля 2014
автор аккуратно а то забанят вас(((
я уже нарвалась на 10 дней бана
МошеЙница• 15 июля 2014
Вполне ожидаемо, поговаривают, админы Кидстаффа настроены прозападно, и прикрывают темы о бомбежке городов.
Моська-слон
• 15 июля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сама ответила на свой вопрос: наивная чукотская девочка.
Я Вас оскорбляла?????????????????????
Моська-слон
• 15 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
все врут. и украина и россия. страшно.
Так в том то и дело!!! Сейчас не верю не кому!!!! А только верю словам очевидцев!!!! Очень много знакомых разбросаны по Донецкой обл. созваниваемся и от их рассказов волосы дыбом становятся!!!!
Ленивица-красавица• 15 июля 2014
Да, бомбят, а что делать?????? Ждать пока эта мразь с автоматами, гранатами и градами дальше поедет????????? Убивать и грабить и нас начнет! Во время войны тоже бомбили, теритторию Украины и Белоруссии, но врага выгнали!
Бибер-анонимер• 15 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
все врут. и украина и россия. страшно.
А ещё люди сами искажают информацию за деньги наверно врут .
МошеЙница• 15 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы это скажите тем, кто в этих поселках находится. Особенно, если бомбят мирных жителей, а не боевиков.
Моська-слон
• 15 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Получается мы должны здесь все погибнуть ради того, чтобы Вам жилось спокойно????? Почему то очень редко в цель попадает армия!!! Вы меня должны понять я против этих ДНР ЛНР, но то как проводят ато у нас ну это просто ужас!!!!
Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня. Используйте уже созданные основные темы.
Все политические и провокационные темы, в которых начинается ругня, информация не подтверждена ссылками на источник - закрываются, удаляются.
Эта тема так же закрывается.
ptichka_korolyok• 15 июля 2014
Ответ дляKabizyaka
Эта тема так же закрывается.
правильное решение. Или пускай пишут без анонимов,открыто и автор ,и комментирующие
Дама-мадама• 15 июля 2014
Все и так на взводе, уставшие, каждому наболело много чего. Зачем заводить такие темы? Люди начинают сразу негатив выплескивать! Поэтому и закрывают темы..
Да и никому никто ничего не докажет ибо как все есть на самом деле не знает никто! И каждый верит в то что именно он прав и начинается ’файт’!
Моська-слон
• 15 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
а толк от той темы какой?
Да просто выговориться хочется прочитала про Снежное здесь и волосы дыбом!!!! И тему сразу закрыли!!! Получается то ли правда в глаза колит, то ли ещё что-то.
Кнопус• 15 июля 2014
Люди прокиньтесь,це війна!А на війні завжди є жертви як із однієї сторони так і з іншої!Так це страшно!Але що Ви пропонуєте робити!Сидіти і чекати поки мирні захисники ДНР наберуться сил і підуть далі?
Злюка-закусюка• 15 июля 2014
Колит видимо вам, а админы правы и удаляются ЛЮБЫЕ темы, вызывающие ругонь