Ластоноша• 15 июля 2014

Ранняя капуста. Как консервируете?

Ishtar• 15 июля 2014
может, я чего не понимаю... Зачем??

автор Ластоноша • 15 июля 2014
Ответ дляIshtar
может, я чего не понимаю... Зачем??
Урожай хороший, жалко, что пропадет. В инете есть рецепты, но хочется проверенные.
Та никада в жизни• 16 июля 2014
Ответ дляЛастоноша
Я фарширую ее перец сладкий (с солью морковкой перемеиваю) потом отвариваю в томатном соке со специями и уксусом 15-20 мин с момента закипания, в стерильные банки горячим укладываю и все! Длаю уже второй год так, думала будет не очень, но всей семье понравилось! То же урожай у сверка молодой капусты, 15 головок притащил;)