Заместитель автора• 15 июля 2014

Начухалась, огурцы уже 5-7 гр Второй урожай дешевле будет?

Навеяно темой об огурцах по 4 гр.
Взяла 12 кг по 5.Вторые дешевле будут?У кого свои, как вяжутся?Жару ж обещают((((
Кофр для ноги• 15 июля 2014
думаю дешевле не будет(

Праздничный сервиз• 15 июля 2014
Они заканчиваются, их болячка сьедает. Дальше будут но тепличные.Дешевле не будут.
Петриківна• 15 июля 2014
Вторые точно дешевле не будут. Так как самый большой урожай как не крути они уже дали.
Солнечный зайчик• 15 июля 2014
А зачем вам??
Вбигудях• 15 июля 2014
второй урожай дешевле не будет, у нас на трассе по 3,5-4 грн сейчас
Бутербродница• 15 июля 2014
я на этих выходных брала огурцы по 10 грн., где вы покупаете огурцы по 5 грн.?
Директриссимо• 15 июля 2014
Дешевле не будет однозначно,вчера вышла на огород,а там как поле боя от болячки ничего не осталось,а на вторых завязь не очень!!!!!!!!!!!!!!!
Просто звязда• 15 июля 2014
я брала по 7
Svetlova• 15 июля 2014
У нас вчера по 3 видела на рынке, все гребли

Секретница• 15 июля 2014
Дешевле не будет.
OmniaMea• 15 июля 2014
Продам по 3, Винница