КошкинДом• 15 июля 2014

Беременность и ячмень

Подскажите, как спасаться от этой неприятности "ячмень" беременность 15 недель! Спасибо.
Liliya89• 15 июля 2014
Здравствуйте. Может это покажется смешно, но я мазала зеленкой ( на ватную палочку ,ждала немного, чтобы выветрился спирт и тогда аккуратненько мазала) у меня был на нижнем веке (делала как подводку). Но сидела дома. мне помогло.
Танчик555• 15 июля 2014
я в се детство ячмень лечила так- выставляла глаз на 15 минут на солнышко- и все проходило
Liliya89• 15 июля 2014
Забыла написать. мазать так чтобы не попало на слизистую. А то я разок промахнулась было очень неприятно. У меня и герпес был , что хочешь, зато потом родилась моя доця=).Все у Вас пройдет и будет хорошо.
Добро с Кулаками• 15 июля 2014
У меня был на последнем месяце. Капала 3 раза в день левомицетином и промывала свежезаваренным чаем. Мазала аккуратно настойкой календулы.
Я не на долго• 15 июля 2014
А у меня вылез халязион, беременна сейчас. Окулист списал на ослабленный иммунитет, лечения не предложил, типа - потом
Девочки, Может кто тоже посоветует?