Хочу сдать ребенка в садик 809 на Позняках. Может кто-то ходит в этот садик поделитесь своим мнением. Заранее благодарна.
Дочка ходит в этот садик. все устраивает и нравится.
Есть бассейн, уроки хореографии (20 грн урок), английский - все по вашему желанию, можете посещать, можете отказаться.
Единственный минус - большие группы. в нашей по списку 35 человек. хотя ходят обычно человек 20.
С детками всегда два воспитателя и нянечка.
что конкретно интересует - спрашивайте, с удовольствием отвечу:)
У меня старший ходил в него. В принципе устраивало. Но многое не нравилось. Воспитатель у нас не профессионал. Никогда не знала чем с ними заниматься, часто ’ отлучалась’, дети занимались сами собой под присмотром няни. В средней группе нам дали других Воспитателей. С детьми занимались активно, развивали. Но более вспильчивая. После того как по пообещала закрить в темной кладовке, если не будет слушаться, боялся вообще ходить в садик, каждое утро плакал. И только когда перейшли в другой садик, поняла, что значит нравиться садик. Вспоминаю 809 с жалостью за ребенка. Хотя в параллельной с нами группе очень нравилось родителям. Вобщем, зависит от того к кому идете в группу. Сам садик не плохой.
Спасибки. Это конечно кошмар ’про кладовку’ А к каким воспитателям вы ходили. Хотелось бы знать, что бы к ним не попасть. И в какой садик вы перешли.
Ответ дляtntnane
Как зовут Ваших воспитателей