Фифачка• 15 июля 2014
Резиновые сапоги Виталия со съемным носком - не будет ли попадать вода?
Думаю над покупкой резиновых сапожек Vitaliya, привлекает цена и вес (легкие).
Вставной носочек сверху затягивается кулиской - в ножку вода попадать не будет. Но между вставным носком и самим сапогом остается ничем не прикрытое место, куда может попадать вода и в итоге ребенок все равно будет с мокрыми ногами...
Или я ошибаюсь?
Кто пробовал уже эти сапоги (активное беганье по лужам)
Для сравнение - резиновые сапоги Шалунишка со съемным носком - там кулиска прикрепелна к самим сапогам, а не съемному носку, вода попадать точно не будет. Но они и дороже в 2 раза, и тяжелее...
Или я ошибаюсь?
Чупокабра• 15 июля 2014
У нас такие, малой (4 года) ни в какую не хочет одевать носок. Они широковатые, и если по лужам прыгать, вода будет попадать. Но малой их просто обожает, у нас ярко оранжевые.
у нас такие есть. если ребёнок любит попрыгать, побегать по лужам, то вода будет попадать. тоже теперь смотрю на те, в которых кулиска пришита.
но впринципе, сапожки неплохие. если идём в магазин, т.е. я малого за руку веду, то можно и в них - по дороге меряем все лужи, но спокойно, без прыжков))
Фифачка
• 15 июля 2014
Спасибо за ответы! Мой по лужам только и бегает, поэтому придется брать подороже Шалунишку...