Звезда в шоке• 15 июля 2014

Так имеют ли право люди из зоны АТО устроить детей в садик вне очереди??

А? Они же не беженцы? т.е., не официальные беженцы... или как? может, у кого знакомые Донецка, Луганска и т.д. устроили своих детей в других регионах? без взяток и очередей??
автор Звезда в шоке • 17 июля 2014
Ответ дляНа морозе
Еще раз повторюсь!
Откройте глаза и закройте рот! 90% беженцев в Киеве-это зажиточные Дончане,которые перевезли свой бизнес к Вам!
Взяли на работу Вас и платят Вам-Киевлянам зарплату!!!
Кстати,почти все мои знакомые не водят детей в Ваш садик,а взяли на работу к себе нянек(опять таки Вас-Киевлян)
те несчастные люди,которые остались без домов после АТО,очень бедные в основном поехали в Россию!
))))
поддерживаю
автор Звезда в шоке • 17 июля 2014
а вообще.чего такие злые? в киев и без АТО прет куча народу каждый год.. и детей в сады устраивают, давая взятки и т.д. т.п. а тут беженцам зажали место

это не они плохие, а правительство, которое сады не стоит и подписало закон, что беженцам без очереди
Сундучок с каникулами• 17 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке

дайте ссылку на закон, плиз
ПешитеБесАшипок• 17 июля 2014
Офигеть, с такой ненавистью к киевлянам рассчитываете на гостеприимный прием с распростертыми?
Сундучок с каникулами• 17 июля 2014
http://tyzhden.ua/News/114639
Банка с бутылками• 17 июля 2014
ні. немають!
на загальних підставах. Чому моя дитина не повинна йти у садок??
Слава Богу, що закон про допомогу, нині зранку президент ветував... А то усе б віддати.
Висилитися з квартири, забрати дітей із школи і садків, бо ’біженці сунуть’
Назад! у себе права качайте!