Не служанка• 15 июля 2014
Подскажите, на каких сайтах поискать работу администратором группы в соцсетях?
Девочки, я знаю, что такие вакансии есть, но реально не нахожу их на ворк.юа, сландо, фрилансханте. Где еще можно поискать, подскажите сайты, плиз. Может, кто-то работает администратором группы, расскажите, где нашли вакансию? Я вот вела одну группу, но мне случайно удалось устроится без поиска и прочих нюансов, а сейчас вот ищу-ищу и ничего( Заранее всем спасибо!