оксюморон• 15 июля 2014
Посоветую хорошую зубную пасту.
Много паст перепробовала, как-то все не то, и со стоматологом советовалась, то что он советовал, не плохо, но не фонтан. Хотелось бы у Вас спросить какая паста по душе.
оксюморон
• 15 июля 2014
Ответ дляМафиозная
Перепробовала всякие, пользуемся года 2 только корейскими.
Подруга тоже пользуется, а мама из США какую-то дорогую заказывает, лечебную, но мне она не подходит.
Ответ дляоксюморон
Ошибочка, посоветуйте пасту.
Раньше пользовалась Лакалут. Теперь перешла на Амвей!!! Бомбезная!!! Отбеливает и долго держит свежесть, мягкая! Короче то, что нужно. Если хотите могу дать ссыль на того, у кого беру по себестоимости здесь на стаффе. Большая паста 75 гр, по моему, 58 или 59 грн.
оксюморон
• 15 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
мне очень нравится Амвэевская...пользуем всей семьей уже несколько лет
Да глистер, так кажется, хорошая, наверное её закажу.
Рогнеда Карповна• 15 июля 2014
Мне сестричка подарила в жёлто-зелёном тюбике фирмы NSP. Нравится. Раньше Лакалут-актив, тоже не плохая, если проблемы с дёснами...
оксюморон
• 15 июля 2014
Ответ дляН_а_талья
Спасибо, у меня есть знакомая которая занимается.
Цыпка• 15 июля 2014
Ответ дляН_а_талья
и противопоказана при чувствительных зубах, разъедает эмаль как Блендамед.. и это признала даже стоматолог, которая сама эмвеем торгует. Жесть, а не паста
Из Нормальных - Рокс
Цыпка• 15 июля 2014
Ответ дляоксюморон
она, родимая... я после нее выла, и еще две знакомых.
оксюморон
• 15 июля 2014
Ответ дляБасина
рокс нравятся. из отбеливающих - президент и лакалут брильянт вайт, но её тяжело найти.
Не, отбеливающие не подходят, зубы и так чувствительные и эмаль тонкая.
оксюморон
• 15 июля 2014
Ответ дляБасина
а рокс пробовали?
мне ещё нравится у них гель для реминерализации типа Тусс Мусса. купила малому, но и сама пользуюсь, т.к. тоже зубы стали чувствительные...
Нет, попробую.
Цыпка• 15 июля 2014
Ответ дляН_а_талья
в смысле ’Выла’? не понравилась?
болели зубы, это более чем не понравилось
Цыпка• 15 июля 2014
Ответ дляБасина
а рокс пробовали?
ну, я тоже за рокс, как писала выше или лакалут актив. Тусс-мусс рулит)