05 июня 2012

Муж хочет секс втроём. Что делать?

Люблю его, хочу делать приятное. Он уже давно хочет с двумя девушками одновременно. Я не знаю что буду чувствовать в такой ситуации. Не знаю как правильно выбрать партнёршу и где её искать (не хочу чтоб он искал и приводил). Не знаю изменятся ли отношения и в какую сторону.

Посоветуйте, может у кого то был такой опыт.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 382
327 (85.6%) Никогда на такое не пошла бы
55 (14.4%) Я бы согласилась
valeriya 25 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Не, ну раельно - хотя бы из страха, что у того, другого, достоинство побольше и потолще
от страха что у бругого толще и больще соглашаться на секс с ним и женой??????????? непойму логики??))
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
я бы сказала, не все здоровые.
раньше это считалось психическим расстройством и лечилось у сексопатолога. уже нет?
Не будьте такой,это дело сугубо личное и каждого,не осуждайте!!! Я против и удивляюсь таким людям,но не осуждаю.
ЗаведУющая 05 июня 2012
Ответ дляЛьва
Помню, пролистывала однажды каналы, попалась серия ситкома"Саша+Маша". Парочка делала уборку в ванной комнате и о чем-то общались, Саша на каждой фразе отрывался от чистки ванной, а Маша чесала языком и складывала полотенца не переставая. И в конце заявила- "ты не можешь делать два дела одновременно, но мечтаешь о сексе с двумя девушками" И она права, фантазии некоторых мужчин не имеют ничего общего с их возможностями.
ТС, подыграйте ему! Пригласите в гости малознакомую подругу, чтоб внешне была не во вкусе мужа, пусть ведет себя трошечки не адекватно, а Вы ему подмигивайте, типа- ну как? попробуем? больше никто не хочет это делать с нами
Или устройте ему секс-террор. Пусть проверит себя "на износ"
Классный пример
valeriya 25 05 июня 2012
Ответ дляSm-art
Ошибаетесь:) это они на словах собственники а когда дело доходит то всех любят
правильно любят всех но посторонних!!!!!!!! а жену делить врядли будут! и причем здесь собственник к тому что сам гуляет??????
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляvaleriya 25
от страха что у бругого толще и больще соглашаться на секс с ним и женой??????????? непойму логики??))
Я имела ввиду, что муж не согласится н М+М+Ж хотя бы из страха, что у него хуже.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Все таки у нас женщины ограниченные ужас как! Люблю один единственный и прочая ахинея !!это только у женщин практикуется - МоЕ не дам ! а мужчины на это проще смотрят! Если муж предлагает секс втроем то и на третьего мужика согласится!!
Хрен там)
Это как в анекдоте
"Дорогая, если я с кем-то,-то это мы е*ем, А если ты с кем-то, то это нас е*ут".

Только у женщин, говорите практикуется?
Мой муж в жизни не отдаст меня кому-то на пару раз удовлетворить свои сексуальные фантазии.
valeriya 25 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Я имела ввиду, что муж не согласится н М+М+Ж хотя бы из страха, что у него хуже.
та тот кто любит ему такое вообще ненужно я считаю!( даже и мысли недолно быть чтоб любумую или любимого делить с кемто) это уже кому че нехватает начинают искать.....
valeriya 25 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Хрен там)
Это как в анекдоте
"Дорогая, если я с кем-то,-то это мы е*ем, А если ты с кем-то, то это нас е*ут".

Только у женщин, говорите практикуется?
Мой муж в жизни не отдаст меня кому-то на пару раз удовлетворить свои сексуальные фантазии.
анекдот в цель!!!!!! 100 % молодец
ЗаведУющая 05 июня 2012
Ответ дляАноним
что-то Вы не то написали...
От того что мужчина женат это не значит что он других женщин не любят и не занялись бы с ней сексом если б женщина согласилась! они всех любят чего не понятно? кобель он и в Африке кобель и все они мечтают о сексе втроем и прочих извращениях предлагаемых в порнухе и то что некоторые делятся с женой а другие нет незначит что они об этом не мечтают. Хотя есть мужчины которые сексом раз в месяц занимаются эти наверно разве что не мечтают а так это нормальные мечты как у женщины выйти замуж !!
babybaby 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Не будьте такой,это дело сугубо личное и каждого,не осуждайте!!! Я против и удивляюсь таким людям,но не осуждаю.
то есть вы мне предлагаете, стать как все??? спасибо большое...

и педофилы тоже норма? это капец какой-то!

мало того, что по всему миру педики уже права качают, в норвегии знакомые переехали в другое селенье потому что в классе их сын был единственным, кому девочки нравятся...так давайте начнем и здесь это внедрять... хотя мы уже...

всегда и во все времена были люди с изъянами в образованности морали итд. -взрослые люди- да хоть головой о стену бейтесь!

но давайте не будем называть нормой то, что нормой НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!
Аноним 05 июня 2012
У меня друг один раз участвовал в ММЖ.
Второй М был его друг.

Так вот он говорит, что от одного вида эрегированного пениса друга уже ничего не хотелось
Как он сказал, что в сексе, он привык, что этот самый пенис только у него)))) с тех пор больше такого не практиковал))

Одно дело это смотреть в порно и желать этого, и совершенно другое в этом участвовать.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляSm-art
От того что мужчина женат это не значит что он других женщин не любят и не занялись бы с ней сексом если б женщина согласилась! они всех любят чего не понятно? кобель он и в Африке кобель и все они мечтают о сексе втроем и прочих извращениях предлагаемых в порнухе и то что некоторые делятся с женой а другие нет незначит что они об этом не мечтают. Хотя есть мужчины которые сексом раз в месяц занимаются эти наверно разве что не мечтают а так это нормальные мечты как у женщины выйти замуж !!
Все.. у нас ненормальная семья.
Замуж я никогда не хотела.
А муж не хочет других женщин и секса втроем.
Что делать, как дальше жить?...
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня друг один раз участвовал в ММЖ.
Второй М был его друг.

Так вот он говорит, что от одного вида эрегированного пениса друга уже ничего не хотелось
Как он сказал, что в сексе, он привык, что этот самый пенис только у него)))) с тех пор больше такого не практиковал))

Одно дело это смотреть в порно и желать этого, и совершенно другое в этом участвовать.
во во)) а вдруг он в порыве страсти вдруг перепутает)) конечно страшно когда чужой член готов .. хотя мужики тоже есть разные))))))))
ЗаведУющая 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
то есть вы мне предлагаете, стать как все??? спасибо большое...

и педофилы тоже норма? это капец какой-то!

мало того, что по всему миру педики уже права качают, в норвегии знакомые переехали в другое селенье потому что в классе их сын был единственным, кому девочки нравятся...так давайте начнем и здесь это внедрять... хотя мы уже...

всегда и во все времена были люди с изъянами в образованности морали итд. -взрослые люди- да хоть головой о стену бейтесь!

но давайте не будем называть нормой то, что нормой НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!
Педофилов я вообще кастрировала
ЗаведУющая 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Все.. у нас ненормальная семья.
Замуж я никогда не хотела.
А муж не хочет других женщин и секса втроем.
Что делать, как дальше жить?...
Скушно наверно вам
Шутка
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляSm-art
Скушно наверно вам
Шутка
Для исправления мне надо срочно захотеть замуж, правда, для этого прийдется развестись.
А мужу надо захотеть секса минимум с тремя, чтоб догнать упущенное
teddyBear 05 июня 2012
Какое отношение имеют педофилы и геи к групповому сексу? Кому вредит групповуха вообще? Зачем так обобщать и делать проблему на пустом месте?
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляteddyBear
Какое отношение имеют педофилы и геи к групповому сексу? Кому вредит групповуха вообще? Зачем так обобщать и делать проблему на пустом месте?
деыствительно!! девушка уже в другую темку поехала))
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляvaleriya 25
та тот кто любит ему такое вообще ненужно я считаю!( даже и мысли недолно быть чтоб любумую или любимого делить с кемто) это уже кому че нехватает начинают искать.....
Та хз, что там у некоторых мужичков в голове....
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляSm-art
От того что мужчина женат это не значит что он других женщин не любят и не занялись бы с ней сексом если б женщина согласилась! они всех любят чего не понятно? кобель он и в Африке кобель и все они мечтают о сексе втроем и прочих извращениях предлагаемых в порнухе и то что некоторые делятся с женой а другие нет незначит что они об этом не мечтают. Хотя есть мужчины которые сексом раз в месяц занимаются эти наверно разве что не мечтают а так это нормальные мечты как у женщины выйти замуж !!
Верняк, что те, кто с женой 1 раз в месяц секаются, те, извините, дрочат постоянно - именно потому и не хотят секса с женой.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Все.. у нас ненормальная семья.
Замуж я никогда не хотела.
А муж не хочет других женщин и секса втроем.
Что делать, как дальше жить?...
Лечитесь, милочка, всей семьёй, пока не поздно:)) (шучу я, шучу:)
babybaby 05 июня 2012
Ответ дляteddyBear
Какое отношение имеют педофилы и геи к групповому сексу? Кому вредит групповуха вообще? Зачем так обобщать и делать проблему на пустом месте?
геи тоже не мешают и то, что детей на фермах выращивают для педофилов и по 200 долл. продают тоже ведь нас не касается верно?!

давайте скажем, что это норма, мне же не вредит!

сексуальная революция которая началась и происходит у нас ничто иное, как удобный способ манипулировать людьми. такое уже было в истории человечества. ни к чему хорошему не привело. так вот и возникает вопрос - нафиг нам это нужно?

радуют результаты опроса - здоровых больше! Ура товарищи!
babybaby 05 июня 2012
Ответ дляАноним
деыствительно!! девушка уже в другую темку поехала))
да темка та же - о расстройствах психики
обсуждаем сексуальные расстройства.
babybaby 05 июня 2012
групповуха к ним относится
ЗаведУющая 05 июня 2012
Ответ дляАноним
деыствительно!! девушка уже в другую темку поехала))
Нужны ж были аргументы вот она такие и привела! Путают люди по неопытности
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
геи тоже не мешают и то, что детей на фермах выращивают для педофилов и по 200 долл. продают тоже ведь нас не касается верно?!

давайте скажем, что это норма, мне же не вредит!

сексуальная революция которая началась и происходит у нас ничто иное, как удобный способ манипулировать людьми. такое уже было в истории человечества. ни к чему хорошему не привело. так вот и возникает вопрос - нафиг нам это нужно?

радуют результаты опроса - здоровых больше! Ура товарищи!
зачем утрировать? просто обьясните, какое отношение имеет групповой секс к педофилам и геям?
О способах манипулирования это все бред. Вы же не ведетесь на все доступные доступности? и я не ведусь, и вон сколько девушек не ведется. Зачем наганять страху? Нафиг нам это нужно?
babybaby 05 июня 2012
Ответ дляSm-art
Нужны ж были аргументы вот она такие и привела! Путают люди по неопытности
та да... есть такое - дитя я 30-ти летнее...
мужа люблю, секса втроем не хочу. педики лесбиянки меня вообще злят.

ненормальная в общем
valeriya 25 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
да темка та же - о расстройствах психики
обсуждаем сексуальные расстройства.
девушка мы обсуждае вообщето вопрос о том как поступить с ситуции автора!!!!!!!!!!!1 а не тупо какие есть в мире извращения!!!!!!!!!!!1 и без этого понятно что их хватает! но девушка просит совета как поступить! у кого уже было чтоб россказали как потом жилось! а вы я ж говорю уехали на тупо тему психических растройств
ЗаведУющая 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
групповуха к ним относится
Ну если фантазировать на тему групповухи это псих расстройство то я уверенна что большая часть населения больная
Может вы считаете оральный секс тоже извращение людей с ненормальной психикой?!
А есть те что считают...
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляSm-art
Ну если фантазировать на тему групповухи это псих расстройство то я уверенна что большая часть населения больная
Может вы считаете оральный секс тоже извращение людей с ненормальной психикой?!
А есть те что считают...
может они в семье только в миссионерской развлекаюбся)