Вот интересует калейдоскоп впечатлений от путешествий, будь то Сорочинская ярмарка или Октоберфест, а может Париж или долина тюльпанов. Где были, что больше всего понравилось? Куда рекомендуете поехать?
eremenkoua• 15 июля 2014
Больше всего понравился первый автобусный тур - ездили в Чехию и Германию, как раз попали на Октоберфест))) Было клево! Запал в душу именно потому, что был первый, а для меня вообще это была первая поездка заграницу.