Танцепесенная• 15 июля 2014

Депозит в долларах. Стоит ли?

Есть одна тысяча уе, понимаю, что это немного, но пока они мне не нужны, хочу на 6 месяцев положить их на депозит, а это уже +40-50 баксов, стоит ли сейчас лоить и в какой банк лучше?
рукиЖимолости• 15 июля 2014
Какой город?
Жидкость для снятия глаз• 15 июля 2014
та не важно какой город, экономика не в самом лучшем состоянии, если банк разориться. потеряете и то, что есть
Юми• 15 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
очень даже согласна, лучше подождать с депозитами - уж очень все зыбко...а времена надвигаются...
natacomin• 15 июля 2014
У меня лежат в ощадбанке. Ложу одну часть на 3 месяца другую на 6.
Alisa91• 15 июля 2014
В инвестиционную компанию ММСИС вложите программа индекс ТОП20 вклады от 100дол.
автор Танцепесенная • 15 июля 2014
Ответ дляЮми
а как по вашему, какие времена надвигаются, а признаюсь честно, вообще во всем это не разбираюсь и верю, что с окончанием ато, все будет нормально((((
Жидкость для снятия глаз• 15 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
в том то и вопрос , что не понято , когда АТО закончится
Юми• 15 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а так у вас денюжка в кармане есть, на всяк пожарный
Играюся• 15 июля 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как говорят эксперты Ато может длиться годами.
забиякина• 15 июля 2014
Точно не стала бы...хоть и сумма небольшая, но не лишняя же.
Непоймишо в стране, завтра опять введут временные экономические меры и не будут выдавать.
Неее спасибо, я все
38• 15 июля 2014
Положить то можно, а вот забрать.....Сейчас многие банки не возвращают депозиты, надо очень хорошо подумать какой банк выбрать, отзывы почитать