СкиниУскачи!• 15 июля 2014
Спасибо МАЙДАНУ
Продолжение той темы, нельзя под АНОНИМОМ СОЗДАВАТЬ!
Как же я хочу сказать спасибо МАЙДАНУ!!!!!!!!!!! Спасибо за то что мы теперь будем нищими, в Европу идем??? Никуда мы не придем, потому что менталитет не ТОТ. Коммунальные взлетят, продукты уже взлетели, соц пакеты уменьшаются, люди теряют работу, закрывают бизнес. В стране ВОЙНА! Гибнут мирные люди, ДЕТИ! за что? за Европу, да зачем она мне нужна!!! Геев мало? так скоро будут... Или мы сможем ездить в Европу без ВИЗ? А деньги будут? НЕТ мы будем нищими.
Ну были б мы в таможенном союзе ну и что бы изменилось - НИЧЕГО! А сейчас полная Ж..А. И она не закончиться, Утя не остановиться пока не выиграет, у него людей много, а наши женщины вдовами остаются, а дети сиротами.
А как лечить этих детей? я всегда деткам помогала, сейчас просто нет денег...
Нет денег даже вытаскивать своего ребенка, потому что нужно кушать.
Расскажу о себе, после НГ собирались брать квартиру - спасибо майдану, все сорвалось, денег не хватило. Потом началась война, пока моего мужа и шурина не забрали, но я боюсь что это пока....
Сейчас зп мужу выдают мелкими частями, хватает только на САМУЮ необходимую еду!!! и при том у нас 2 огорода у родителей, есть свои продукты, и свекровь покупает и молоко и творог нам. Живем с моими родителями коммунальные пока платит отец с пенсии + еще машина(((
Девочки извините меня, не хочу ругни, просто так плохо... У меня 2е деток, пыталась подрабатывать на адвего, но оч много времени, рассылаю резюме для удаленной работы, но пока ничего(((
СкиниУскачи!
• 15 июля 2014
Не знаю закроет ли Администрация эту тему, не закрывайте плз, просто охоты выговориться
СкиниУскачи!
• 15 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вам одной темы мало???
ту закрыли
Язвочка• 15 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Тему нужно было назвать ’Легкий способ забанить себя на советчице.’
ага,уезжаю в отпуск,забаньте чтоб обидно не было
Однозначная• 15 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
100%))
Дедуськина бабуська• 15 июля 2014
Ответ дляСкиниУскачи!
Так выговорились и сами закройте.
СкиниУскачи!
• 15 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
не боюсь, я высказываю свою точку зрения, так как накипело, в режиме такой экономии мы еще не жили никогда, мы просто не защищены никак, я даже не смогу оформить субсидию на коммунальные, вот как их платить
Ума Палата• 15 июля 2014
Автор зачем Вы это разводите? В стране такое а Вы нагнетаете! Нечем заняться? Направьте свои эмоции в полезное русло! Жалоба вам большая!
Ля-ля-ля• 15 июля 2014
многие так не жили и до майдана, так что не жалуйтесь. По поводу квартиры-у нас в харькове новострой подешевел, т к цены закладывались в грн, а вторичка цена стабильна, больше цену держит война, а не майдан. Вы же не в гривнах на квартиру собирали?
ТихоЯ• 15 июля 2014
Не суждено людям понять, что майдан стоял против Януковича. Точка. Как бронелобые, твердят одно и тоже, и все.
Четырёхсторонний скотч• 15 июля 2014
Ответ дляСкиниУскачи!
ту закрыли
вы сами себе противоречите, собирались брать квартиру, а теперь денег нет. куда дели? проели? так маловато насобирали значит.
Вишнёвая Леди• 15 июля 2014
Автор, и я с вами согласна. За все, что сейчас творится, можно только майдановцев ’благодарить’. Спасибо им, что разожгли войну.
Поросенка• 15 июля 2014
да пожалуйста, причем тут майдан? куда надо и не надо сунут тот майдан. Если изначально Донбас себя повел по другому может и войны не было. Еще когда Губаев там с кучей дурачков бегал, надо было все городом навешать зведюлей, но все же сидели с попкорном дома. Ну вот и пришло подкрепление ввиде сепаратистов. А донецкие мужки вместо того что бы защищать свой карай, они бегут они Беженцы, тфу.
Цветов Мне срочно• 15 июля 2014
Ответ дляСкиниУскачи!
ту закрыли
идите на рус. ветку, там вы найдете единомышленников
СкиниУскачи!
• 15 июля 2014
Ага куда деньги дели, деньги в гривнах у нас зп в гривнах, а гривна от доллара зависит
Снежнакомка• 15 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
про квартиру да согласна и мы в опе остались
а мы собирали в долларах, курс взлетел, оплата была в грн и нам хватило, в мае купили
Самоучка• 15 июля 2014
Да я то же хочу сказать огромное спасибо за нищету которая ждет всех нас, один плюс понимаешь, что из этой страны нужно тикать и не важно куда.
Язвочка• 15 июля 2014
автор,не нужно свои проблемы перекладывать на кого-то и искать крайнего.скажите спасибо майдану что живы ещё