Аноним• 05 июня 2012
Ломай меня полностью
Всем привет!Кто видел новое видеов ютубе?!Это жесть!
На улице,на каждом углу эти выражения уже крылатые!Какие ещё есть смешные видео-бросайте ссылку!
Просто полюбившийся людям персонаж. Вот описание сабжа.
Подобных личностей очень много, просто одни забываются, ввиду появления новых. Богат славянский народ на глупость.
Как пример, того же парня, которому очень не понравилась музыка уже все забыли. А он в свое время доставлял не слабо. Если кто не видел вот ссылка " target="_blank" >
День добрый всем! Для тех кому лень искать что-то интересное, можно просматривать +100500. Личность ведущего - спорная, но они делают не плохую подборку из инета и дают ссылки (на своем сайте) на полную версиб всего с чем работают. Признаю,такие вещи для "чайников", но опредеенные фрагменты которым годы смотрела впервые, от этого моему настроению не хуже:)
КСЮТАКСЮТА• 05 июня 2012
Я вам советую посмотреть Пусть Говорят по этому рповоду.Ничего смешного нет!Человеку теперь искалечили жизнь и карьеру эту два мудука,которые снимали!!!
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Если не смотреть "Пусть говорят" и не углубляться в подробности, неужели при первом просмотре вам не было смешно? Не поверю
Аноним
• 05 июня 2012
Ответ дляАрийа
Я не знаю,как кому-то может быть не смешно.Его тайные фантазии вылезли через пъяный язык!
Омлетик• 05 июня 2012
непонятно что тут смешного????
мне человека жаль, он мазохист по жизни, это видно....и страдает от этого
а смешно может быть только каким небудь недалеким людишкам, хлещущим пивас и плюющихся семками под подъездом..
простите
Ответ дляАноним
непонятно что тут смешного????
простите
А личико открыть "Гюльчатай" ты наша смелая?
Омлетик• 05 июня 2012
думаю спорить незачем-все мы разного образования, уровня культуры, интеллекта и даже вероисповеданий-что одному хорошо, то другому плохо.
Аноним
• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Может быть и так,но от того,чем смешней человеку от чего-то не значит,что он глупей или у него нет образования!Иногда и над собой посмеятся не грех.Нужно с юмором на всё смотреть!Если у меня образование есть и я очень даже верующий человек,то значит такое не должно меня веселить?
Ответ дляАноним
Вот и я о том же, каждый человек имеет право на свое мнение. Я же не говорю "а смешно может быть только каким небудь недалеким людишкам, хлещущим пивас и плюющихся семками под подъездом.." о тех кому это видео не смешно
И тем более не прячусь за анонимом , а то напоминает шавку, которая тявкает из под дивана - ну такая она грозная и смелая, но только под диваном
Аноним
• 05 июня 2012
Ответ дляDJIJULA@MAIL.RU
Мне про +100500 брат рассказал.Интерестно,но ведущий-язык без костей!
КСЮТАКСЮТА• 06 июня 2012
Ответ дляАрийа
Нет,не было смешно.Потому как видно,человек был не трезв,а они просто издевались!
Аноним
• 06 июня 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Они даже словом не обидели!А он вёл себя странно для пъяного-выражения не стандартные-смешные!