Аноним• 05 июня 2012

Ломай меня полностью

Всем привет!Кто видел новое видеов ютубе?!Это жесть!

На улице,на каждом углу эти выражения уже  крылатые!Какие ещё есть смешные видео-бросайте ссылку!

Дон Кихот• 05 июня 2012
Просто полюбившийся людям персонаж. Вот описание сабжа.
http://lurkmore.to/Ломай_меня_полностью
Подобных личностей очень много, просто одни забываются, ввиду появления новых. Богат славянский народ на глупость.
Как пример, того же парня, которому очень не понравилась музыка уже все забыли. А он в свое время доставлял не слабо. Если кто не видел вот ссылка " target="_blank" >
vera-kapuera• 05 июня 2012
Я извиняюсь, но тут мне плакать хотелось(
Арийа• 05 июня 2012
Ну скажем это уже не новое видео (ломай меня полностью), ему уже около года))) Но смешное это да)))) Я когда первый раз его увидела с мужем - такой хохот стоял в квартире думали и соседи прибегут
piggi• 05 июня 2012
Ответ дляvera-kapuera
Да уж.
DJIJULA• 05 июня 2012
День добрый всем! Для тех кому лень искать что-то интересное, можно просматривать +100500. Личность ведущего - спорная, но они делают не плохую подборку из инета и дают ссылки (на своем сайте) на полную версиб всего с чем работают. Признаю,такие вещи для "чайников", но опредеенные фрагменты которым годы смотрела впервые, от этого моему настроению не хуже:)
КСЮТАКСЮТА• 05 июня 2012
Я вам советую посмотреть Пусть Говорят по этому рповоду.Ничего смешного нет!Человеку теперь искалечили жизнь и карьеру эту два мудука,которые снимали!!!
КлараЦеткин• 05 июня 2012
Ничего смешного там нет.
Арийа• 05 июня 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Если не смотреть "Пусть говорят" и не углубляться в подробности, неужели при первом просмотре вам не было смешно? Не поверю
автор Аноним • 05 июня 2012
Ответ дляАрийа
Я не знаю,как кому-то может быть не смешно.Его тайные фантазии вылезли через пъяный язык!
Омлетик• 05 июня 2012
непонятно что тут смешного????
мне человека жаль, он мазохист по жизни, это видно....и страдает от этого
а смешно может быть только каким небудь недалеким людишкам, хлещущим пивас и плюющихся семками под подъездом..
простите
Арийа• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
непонятно что тут смешного????
простите
А личико открыть "Гюльчатай" ты наша смелая?
Омлетик• 05 июня 2012
думаю спорить незачем-все мы разного образования, уровня культуры, интеллекта и даже вероисповеданий-что одному хорошо, то другому плохо.
автор Аноним • 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Может быть и так,но от того,чем смешней человеку от чего-то не значит,что он глупей или у него нет образования!Иногда и над собой посмеятся не грех.Нужно с юмором на всё смотреть!Если у меня образование есть и я очень даже верующий человек,то значит такое не должно меня веселить?
Арийа• 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот и я о том же, каждый человек имеет право на свое мнение. Я же не говорю "а смешно может быть только каким небудь недалеким людишкам, хлещущим пивас и плюющихся семками под подъездом.." о тех кому это видео не смешно И тем более не прячусь за анонимом , а то напоминает шавку, которая тявкает из под дивана - ну такая она грозная и смелая, но только под диваном
автор Аноним • 05 июня 2012
Ответ дляDJIJULA@MAIL.RU
Мне про +100500 брат рассказал.Интерестно,но ведущий-язык без костей!
КСЮТАКСЮТА• 06 июня 2012
Ответ дляАрийа
Нет,не было смешно.Потому как видно,человек был не трезв,а они просто издевались!
автор Аноним • 06 июня 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Они даже словом не обидели!А он вёл себя странно для пъяного-выражения не стандартные-смешные!
Аноним• 15 июля 2012
не смешно. неясен смысл вынесения на всеобщее обозрение.
Аноним• 26 сентября 2012
а мне с наркоманов несмешно :(