Skarida• 05 июня 2012

Подарок на свадьбу своими руками

Идем к подруге на свадьбу. Будем дарить деньги, но впридачу хотелось бы что-нибудь простенькое, оригинальное, сделанное своими руками. У кого какие идеи, поделитесь :)

Аноним• 05 июня 2012
Можно красивый коллаж из фото, конечно если у Вас есть их совместное :)))
И тарелку на подставочке (думаю ей потом место найдётся), опять с их же фото, сейчас много кто такие услуги оказывает... Типа их фото и дата свадьбы (ну или знакомства)...

автор Skarida • 05 июня 2012
Ответ дляАноним
интересно, спасибо за совет :)
Аноним• 05 июня 2012
На бутылке шампанского(и не только)можно красиво наклеить ихнее семейное фото и украсить красиво.Очень оригинально,и такую бутылку можно открыть на годовщину или на рождение ребеночка
Kasha Kasha• 05 июня 2012
А я как-то друзьям на свадьбу расписала тарелки красками :-) Не знаю, как им тарелки (вроде бы довольными были :-)) ), но мне очень процесс понравился :-)))
zacharovashka• 05 июня 2012
можна букет з цукерок зробити)) туди шампанське покласти)))
GalaG• 05 июня 2012
Вот нашла наподобие такую, или просто с фото любимой подружки...думаю ей приятно будет:)))
Аноним• 05 июня 2012
и к стати, на подушках тоже печатают...тут девочки СП по Презентвилю создают...там прям очень красиво

автор Skarida • 05 июня 2012
спасибо всем!)))))
allyska-smile• 05 июня 2012
А можно вышить дерево и деньги привязать) В интернете куча схем и идей такого рода)
Аноним• 05 июня 2012
Два дерева из бисера в одной посуде. А если знаете, какие цвета использует подруга, можно деревья в таком же цветовом решении.