сама себе прекрасная• 15 июля 2014

Органический йод

Девочки,может кто-то принимал йод в качестве биодобавок?Есть проблемы с щитовидкой в следствие недостатка йода.Эндокринолог посоветовала принимать органический йод -сказала что его невозможно передозировать организм возьмет сколько нужно.А я сомневаюсь что-то....Йодомарин мне давал хороший эффект,но органический есть только в качестве биодобавок -не хочется на фигню напороться-может кто принимал?Посоветуйте.Спасибо!
КрытыхРынков• 15 июля 2014
принимайте йодомарин.
разница между органическим и неорганическим в усваиваемости. если вы не планируете нарушать инструкцию йодомарина и употреблять его сверх нормы, то разницы нетхотите органику - ешьте морскую капусту.
Циля• 15 июля 2014
Био йод- это же бурая водоросль, морская капуста, ламинария. Ее передозировать нельзя. Вообще БАДы отличаются тем, что их действие не выходит за рамки гомеостаза- нормы. Если лекарством можно снизить давление или сахар аж до комы, то здесь нормализация до нормы,или вверх или вниз.
symbol• 16 июля 2014
Формулы йода для поддержки щитовидки http://ru.iherb.com/Thyroid-Formulas
Ламинария в виде биодобавок http://ru.iherb.com/Kelp
В каждом разделе, начиная с самых популярных, отзывы можно прочесть, если нажать на звездочки