КондуктЕр тролейбуса• 15 июля 2014

Подстилка для пляжа большая

что б не дорогая и не громосткая была.где купить в Киеве посоветуйте.Что б была альтернативой сандеповским покрывалам.спасибо!
Фенте Фря• 15 июля 2014
сандеповским? может совдеповским?

Заместитель автора• 15 июля 2014
не знаю, как на счет ’сАНдеповских’ покрывал,
а у меня сОВдеповская скатерть - и отлично))
Морковку дай• 15 июля 2014
Сандеп де це??
автор КондуктЕр тролейбуса • 15 июля 2014
ПОЧАЛОСЯ!!!!
Ответ дляФенте Фря
сандеповским? может совдеповским?
спасибо!
Заместитель автора• 15 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ПОЧАЛОСЯ!!!!
ШО?! а Вы разве не этого хотели?;)))
Масяня Я• 15 июля 2014
купите плащёвку (не самую толстую) и флис и сшейте по периметру. Лёгкая, сворачивается в очень маленький клубочек. Флис не впитывает влагу в себя, а плащёвка не пускает влагу снизу. Мы себе сделали на пляж, но теперь берём и на пикник и везде. Ну правда это не самый эконом.вариант. Плащёвка 45грн\м а флис 55 грн\м
Ответ дляЗаместитель автора
ШО?! а Вы разве не этого хотели?;)))
я реально за советом зашла.А тут, одни злюки и буки днями сидят и только критикуют и выискивают,что б кого то обосрать и затюкать.Спасибо!
Ответ дляМасяня Я
Спасибо!

Заместитель автора• 15 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да не заводитесь) - поржать нельзя уже, что-ли?))

непонятно просто, чем Вам те покрывала неугодили - весьма удобные)
если хочется чего-то полегче - купите просто отрез ткани, такой, какая Вам нравится (по цвету, по составу) - и все))
Ответ дляЗаместитель автора

покрывала -супер!наоборот очень даже угодили.Но со временем и они износились и вид не тот.Хочу хорошую замену им найти.
Заместитель автора• 15 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну, тогда просто отрез ткани купить) - самый простой, удобный и дешевый способ)