vrednyulya• 15 июля 2014

Девочки из Днепра окажите услугу за деньги.

Девочки, нужно встретить плсылку с укрпочты и отнести в Мост-сити в магазин РULL&BEAR и вернуть 2 вещи и отправить обратно, новой почтой. Живу в Харьк.обл., купила не меряючи, проездом была, спешила. Не подходит. Сколько хотите за это, пишите.
031278• 15 июля 2014
А как интересно нам отдадут Вашу посылку? Нужен же паспорт)

031278• 15 июля 2014
А....поняла.Вы вышлете ее ж на наше имя)))
автор vrednyulya • 15 июля 2014
Да, вышлю на Ваше имя.
автор vrednyulya • 15 июля 2014
Да уж, никто не поможет мамочке 9-ти мес. малыша?
Глянец• 15 июля 2014
а вы с магазином уже договорились о возврате?
автор vrednyulya • 15 июля 2014
Ой, неправильно написала. Сдачу скинуть мне на карту. Магазины принимают вещи без проблем. В этом магазине как раз парень с паспортом писал заявление о возврате. Нужен чек, паспорт и вещи с этикетками. Сама знаю, т.к. возвращала 3 раза. Причину пишу - не подходит, передумала... И все ок.
автор vrednyulya • 15 июля 2014
Готова заплатить 50грн. за потраченное время.

автор vrednyulya • 15 июля 2014
Ответ дляГлянец
Любой магазин в течении 14 дней с даты покупки возвращает деньги без проблемм при наличии не снятых этикеток, паспорта, чека.